Любовь

Как вы считаете? Что значит добиваться девушку? И надо ли ее добиваться?

Это когда оказываешь ей внимание, совершаешь приятные ей поступки - и Она отплачивает взаимностью?Или когда Она сидит, Фифа, вся из себя - а ты ее добивайся - и она подумает, быть ли стобой или нет?
Чем не доступнее девушка, тем приятней победа. Но все надо делать с умом и сердцем. В природе животные и то соизмеряют свои желания и возможности. Даже львы на слонов не охотятся. Нравится девушка-добивайся, рискни, только бы не вошел в раж.
Slavyan Не Важно
Лучший ответ
Добиваться - это становиться ближе к девушке, искать общие интересы, стать для нее необходимым, конечно девушку нужно выбирать разумную.
Люба Лысенко
финал как правило выходит победитель.. так почему бы не с играть...
Nurlibek Bekjigitov
Наталия Дорофеева Потому что в нынешней жизни полно меркантильности и разврата. Боязнь проиграть, ошибиться... Вот что не дает сыграть.
Ну а с другой стороны, если не играть, то и шанса даже выиграть не будет.) А если играть - можно проиграть, но есть шанс и выиграть.))
забей. пустое это. закажы себе домой или сам посети "аппартаменты" лучше
нет девушек надо добиваться, это так приятно! но конечно если девушка сама этого хочет. так что мужчины добивайтесь своих дам почаще!
Наталия Дорофеева Все же, значит она должна взаимностью отвечать, или просто принимать ухаживания?
"так что мужчины добивайтесь своих дам почаще!" - вот именно, своих.)) Своих добиваться готов, а что надо сделать для того чтоб дама своей стала?)))
Ну всегда можно различить к какому из двух типов она относится - либо к воображалам, либо к довольно милым :) Конешно надо добиваться, но не назойливо, а так, наблюдательно: ) будто то бы ты хочешь сблизиться а вроде бы тебе и все равно....
если любиш - тогда добивайся!! ! Все девушки ето любят!! ! Но ценить что то мы начинаем только после того, как потеряем!!
Сергей Макеев
ну природой заложено что бы парни завоёвывали девушек... если парень добивается девушку это намного интереснее с той и с другой стороны.... да и как говорят запретный плод сладок)))
Наталия Дорофеева Запретный плод сладок - это вообще про людей.)
Может парням стать недоступными, чтобы девушки начали их добиваться? )))
Жансулу Жантасовна хорош пиздеть, вы потом так себе цену набиваете.
Добиваться-слово обсодютное не подходящее к любви, если люди действительно хотят быть вместе, то обойдуться и без этих глупостей. Они просто все и так поймут. Эти добивания занимю слишком времени, а зачем его тратить если ты уже сейчас хочешь этого человека Целовать и Обнимать! Так что эти дешевые "прилюдии ни к чему"
Алина Ива
Наталия Дорофеева Мнение хорошее... Ну если так ускорять события, то можно ошибиться... А что если с каждым//каждой так ошибаться? Получается, будешь себя расстрачивать на людей. Все же наверное всему свое время... и лишь время - наилучший орбитр амурных игр.))
Ирина Сухорукова Проблема в том, что не все девушки это понимают и джут, пока их будут добиваться
Конечно!!!!