Любовь
Дайте совет, пожалуйста. Я добиваюсь девушку
В общем ситуация такая. Я добиваюсь, ухаживаю, гуляю с девушкой больше 3 месяца, она мне нравится и она об этом знает, я предлагал два раза, но она говорила, что не готова и пока не хочет спешить, но сегодня у нас был поцелуй в губы, а до этого просто целовались и обнимались и общались как бы уже состоим в отношениях, но она все равно говорит что не готова, что делать в такой ситуации?
Не забывай про комплименты и подарочки. Женщинам это всегда нравится.
А чё потом деать буите...!
Дальше предложение руки и сердца, потом свадьба а уже потом супружеские отношения.
Скажите, вы ее любите или все-таки себя? Слова "добиваюсь" говорит о том что больше вы любите себя. Помните у девушки есть право свободы выбора, она не вещь не игрушка для развлечения. У нее есть чувства. Интимные отношения законны лишь в браке, а так это грех и блуд. Она потом будет страдать и вы будете виноваты подумайте об этом.
Не быть баборабом. Добиваться - удел идиотов
Не слушай ни кого... ибо умников очень много. Будь Мужчиной ...просто сядьте и поговорите. Никогда не показывай что бы это было - что ты сомневаешься. Девушкам (женщинам) нравятся уверенные в себе Мужчины.
Все в твоих руках!!!
Удачи.
Все в твоих руках!!!
Удачи.
Тот путь который выбрал и которому следует ты ведёт тебя к фиаско. Девушка будет тянуть время, кормить завтраками и говорить что пока не готова. В оконцовки скажет что ты хороший парень и у тебя будет всё хорошо, но к тебе она не испытывает ничего.
А почему так происходит, что на первый взгляд правильные действия лишь ухудшают положение?
Ответ прост!
Тебя дружище обманывали!
Обманывали песни, фильмы, книги и люди. Они говори тебе делай так и ты делал, когда не получалось тебе говорили мало стараешься нужно больше, а результата 0%.
P.S. В личной беседе мозги поставлю достаточно быстро.
Ответ прост!
Тебя дружище обманывали!
Ситуация и в прямь сложная . Три месяца и только недавно поцелуй в губы? А ты чего так тормозил то? Обычно после третьего свидания бывает секс а у вас первый поцелуй в губы через три месяца ...И зачем ты про отношения спрашиваешь? Она сама захочет быть твоей девушкой после секса . Но я вижу знания по соблазнению у тебя на критическом уровне ...Эта уже вряд ли даст ибо я уверен ты ей уже признался в любви. Но с другими красивыми девушками таких ошибок не повторяй. Книга Алекса Лесли "Жжизнь без трусов" в помощь. Найти можно в интернете, бесплатно ...
Она с тобой и не будет готова никогда! разве што когда ей стукнет лет 49 и она нахрен уже никому не нужна будет!
почему то с распиздяями они как пионер всегда готовы из трусов выскочить и попу подставить на любых условиях....
Вам попалась умная девочка. Радуйтесь! А свои сексуальные потребности можете решить либо самостоятельно, либо прибегая к вмешательству извне. Если вы уважаете ее, конечно.
После поцелуя вы не вступили в серьезные отношения. Это лишь знак, что она вас предпочла остальным. И теперь готова вас раскрывать и узнавать получше.
Alina *
То есть что посоветуете дальше делать? Она мне прямо сказала что: не готова к отношениям, но при этом же она даёт себя целовать и обнимать, и говорит, что уже мы общаемся как будто состоим в отношениях.