Любовь
Когда-нибудь, в итоге, любой бабник влюбляется?))))).
В конце концов просыпается инстинкт, что нужно заводить семью, ради кого жить.
наверное.... но видимо тогда, когда всем... бабам до него всё равно :))
не знаю!!!! разве, что Казанова
конечно... и в 99 % не взаимно - что заставляет его осознавать - как это....
Угу. НЛПшники это называют LTR. Это судьба любого, кто умеет обращаться с девушками. Но не стоит переоценивать свои силы. Бабник остается бабником, зачастую, даже после окольцевания.
он влюбляется постоянно, но ненадолго)))
не факт.. . много знаю бабников закоренелых холостяков.. . и им уже под 50... Бабник- это судьба...
Конечно же, даже не сомневайся!! ! :)))))))
Еще как, после этого он превращается в хорошего семьянина)))
Влюбляется конечно!!!! Но он это поймёт не сразу!! ! он может даже упустить ту девушку, в которую влюбится!!! и потом будет очень сожалеть!!!! Поверь знаю по опыту!! ! я влюблялась 4 раза в бабников! ! но не ждала от них отнашений, потому что думала а вдруг он просто играет! из этих 4, 1 поиграл, а вот 3 влюбились! но было уже поздно! (т. к я нашла своего единственного!!! ) их друзья говорили мне что я их очень сильно изменила!! ! они делали всё лишь бы я согласилась на один вечер с ними! правда 2 сдались, а вот последний до сих пор звонит просит! а я ему мы просто можем быть друзьями! я тебе верить не могу!!!