Любовь

Согласны ли вы с тем что есть люди которым суждено быть одному всю жизнь???

Нам всем в детстве говорят, что у каждого есть вторая половинка...И что встретишь вторую половинку и будете жить долго и счастливо

Но на самом то деле есть люди которым суждено быть одному всю жизнь. И при этом такой человек бьётся бьётся с судьбой, то есть пытается найти пару. Но ничего не складывается как ни старайся. И человек не понимает почему так. А на самом деле просто есть люди которым суждено быть одному всю жизнь
Согласна. У меня так. Я всю свою жизнь убила, чтобы найти мужика. И это несмотря на то, что я забитая и очень замкнутая в реале! Преодолевала себя, бегала, унижалась перед парнями, во всём им угождала, признавалась им первая в любви, платила за них в кафе и на мероприятиях!! Всё без толку!! Так и отшивали всю жизнь, несмотря на все усилия. Потом перестала бегать за парнями... И вот уже 10 лет совсем одна, даже знакомых парней нет) Видимо, судьба такая, быть одной.

Ещё тут есть Максим Селютин, у него точно такая же ситуация!! И это несмотря на то, что он в юности был красавчик и очень добрый! Он своей даме сердца даже дорогущий ноутбук дарил, а она его выкинула, и отвергла Максима!
Zhanargul' Esenbaeva
Лучший ответ
конечно есть, например монахи- от слова "МОНО"-один
Есть.
Лия Купреева
да. Вот мне говорили, я попробовала. Давала себе второй шанс. Но поняла, что мне это не надо. Вот так.
Возможно...
Кнш никакой судьбы нету и это придумали чисто ради эмоциональной окраски, но многие люди действительно остаются в одиночестве до конца своей жизни из за плохих поступков и принятия конченных решений, которые отталкивают других людей.
Викулька Цой
Это просто антагонизм.
Люди, которые Вам с детства такое говорят - находятся на одной стороне веры в судьбу. Те, кто верит, что им суждено быть всю жизнь одному - на другой.
Я не верю в судьбу. Каждый человек САМ делает свою жизнь.
И насрать, что там говорили в детстве.
Tanya Maneva
Есть такие люди, это ярые онанисты и старые девы.
Беглан Конырбай Ярые онанисты- ржу, смешно!
Не верю ни в какие "суждено". У тех, кто один, есть явные психологические проблемы. И конечно, если он их не проработает, один и будет
Zhanargul' Esenbaeva У меня нет никаких проблем, всё равно одна. Все шарахаются.
согласна
Адаму было видней в этом плане. Но я не Адам и Ева меня не интересует.