Любовь

Лучше быть всю жизнь одной, чем той которой изменяют? ! согласны?

Ведь практически все мужики полигамны и засматриваются на других.
Я например не смогла бы жить с мужчиной и простить его, который хоть раз мне изменил, сразу бы на развод подала.
&G
"ангел" Girl
Естественно. Ни о какой любви и уважении и речи не идет, когда есть измены.
Многие говорят мол это разнообразие, но я считаю это просто бл***во.
Измену никогда не прощу, не прощала и не буду прощать. Измена -это предательство, а предатели идут в ****.
"Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные -крепкие семьи" и это так.
А полигамность - это просто оправдание :)
Игорь Шастун
Лучший ответ
Контролёра бояться - по хабар не ходить :)
А себя надо уважать - эт правильно.
Dilshod Abdulloev
а я вот не боюсь, так как изменяли) знаете я живу с человеком а не с куклой из секс-шопа. я что, эти долбанные отношения делаю ради постели чтоли? ) слишком высока цена ради просто секса. есть вещи много важнее постели и интереснее. да, секс это круто но. . он есть везде. его не так сложно найти, даже хороший. а вот интересного и близкого человека найти гараздо важнее и сложнее. и если он там втихаря будет с кем-то изменять иногда - да и чёрт с этим. в идеале вобще этого не знать) в конце концов, я прекрасно понимаю что я не могу всех на свете мужчин заменить, а жизнь то одна)
Юрий Карпенко
Уж лучше пусть мне изменят, зато у меня не заржавеет :) Ну поменяю еще ...цать девчат в своей жизни - все веселее, чем в одиночестве жить
Раз изменяют, значит сама виновата
Веет пессимизмом
Just Luck Of The Sun In
А смысл, тогда вообще таких отношений, чтоб тебе изменяли?! В гарем ведь никто не записывался, и в терпилы тоже.
Анна Будаева
Нет, не согласен. Застой крови в органах таза. Психосоматические болезни. А что, много вы знаете счастливых женщин одиночек? Что, раньше совсем глупые женщины были, которые состояли с браках с многоженцами. Редкий, но регулярный секс им был обеспечен. А сейчас ерундой страдают эти дамы. Думают что мужиками разбрасываются, а по сути разбрасываются своим здоровьем.
Дело личное. Имхо люди не должны одни быть, это не правильно.