Любовь

В измене виноват тот, кому изменяют? согласны?

В измене виноват тот кто изменил!
Артём Artdriver
Лучший ответ
Оба. Один из-за того, что допустил. Другой из-за распущенности и предательства.
Какая удобная позиция для гулящего партнера!
совершенно так! я согласна на 100%
К_
Катюшка __***
здесь утверждать сложно.. . бывают разные моменты...! кто-то изменяет по-глупости, кто-то - по пьянке, кто-то с целью отомстить или сделать больно....
нет не согласна! Только что задала вопрос про признаки женской измены, там подчерпни ответ на свой вопрос.
Алёша Лауэр
...-никто...
А вот и нет. Это решение, того, КТО изменяет, прежде всего. И не надо ответственность за это решение на кого-то перекладывать!
Natalia Grigoras
Виноват (а) , дающий (ая) такую возможность…
Да, да, да !
валить все на него )))) пусть сам себя упрекает )))
Если все правильно и грамотно организовать, то никто виноватым не останется )))
Полностью согласна))) виноваты те кому изменяют, именно они и толкают на измену
В измене виноват тот (та) , с кем изменил (а) . Это он (она) совратил (а).
Nika Batiashvili
Виноват только в том случае когда не хватает внимания!
Нет! Я с этим не соггласна! Есть люди которые изменяют просто ради развлечения, и в то же время любя свою 2 -ую половинку! Но чаще это делают мужчины дабы доказать, что кроме его жены или девушки нет никого лучше! )
а по моему виноват тот, кто изменяет!