Любовь
Кто виноват,если муж изменяет своей жене?
хмыкаю. ну как кто? да инопланетяне.
Жена.. . Видимо, допустила мысль об измене...
вам не понравится реальный ответ
от ситуации зависит. если жена выглядить в 30 как в 50, корова, собой не занимаеться и жрёт что попало сложно винить человека) или не спит с ним например - тогда что же, всё теперь? )
вобще я считаю что важно обоим не расслабляться. некто не обязан вас любить и хранить вам верность, если вы не соотвествуете представлениям об любимом человеке. нелья же в 18 лет завоевать человека и больше нехрена не делать, угрожая ему разводом)
Оба виноваты, что это произошло.
Вообще это психолоя... когда жена пере=стает соответствовать своему Я... тогда и начинаются измены...
они говорят всегда что мы (
но реально то ты хоть каая раскакая будешь и фсе делать как они хотят и выглядеть на все 100, все равно будут гултяь!
виноват муж и та паскуда, с которой он изменяет жене, потому что она позарилась на чужое счастье!
может жена быть виновата, если не даёт мужу то, из за чего он пошёл на сторону, а может он просто не верный сам по себе.
ну так кто виноват, если муж изменяет своей жене? )))))
муж
мужу секаса не хватает
Конечно муж, он же гуляет. Если жена не устраивает пусть не живет... а делать больно человеку, который его кормит... не кажется ли Вам, что это и есть предательство... ложь... не уважение... и все это ради похоти...
или жена или та с кем он изменяет
Их родители.
виноват тот кому изменяют!
в зависимости от ситуации- может быть это ответное действие мужа, тогда естественно она. -может просто он трепач, тут уж ничего не сделать-природа, а может ссора - это доказательство значимости перед ней, ..можно вобщем кучу разных вариантов пересмотреть, но как всегда мы ищем виноватых... естественно кроме самих нас все оказываются виноватыми)))
Жена.. . потому что допускает это...