Любовь
Если мне муж изменяет виновата в том я?
Является измена предательством или нет, - завистит от ваших отношений и от того как это оценивает сам мужчина)) ) Если мужчина интрижку на стороне не воспринимает как измену, - он не сбирается бросать вас или даже прекратить проявлять к вам чувства и желания, - то для него ЭТО и не измена! А естественнная биологическая потребность самца оприходовать как можно больше самок)) ) Просто у него такое простое незамысловатье миропонимание)) ) ТОГДА ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ И ВАША ВИНА?!!!)) ) Другое дело, что его увлечения не дают вам права так поступать! Вы - остаетесь ЕГО ЛЮБОВЬЮ=ЕГО ЖЕНЩИНА=ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ!)) ) Успокойтесь! Вы - не виноваты!)) ) И подумайте как с ЭТИМ жить дальше)))
Учеными уже было доказано, что почти каждый мужчина изменяет. Это просто природа. Я тоже изменять своей жене буду. Всё нормально :))
Вы не виноваты (думаю).
Меру Байсмакова
Это не природа, этому есть другое название!
большенство случаях жена
пля, может да, может нет, никто же не знает ваших отношений
вы тоже изменяете?
не стоит даже переживать.. .
Елена Дъяченко
То есть, если Вам изменяет жена, Вы даже не переживаете?)
от части.
во-первых. не сумели понять что за мужчина с вами (т. е. не любящий вас)
во-вторых, не привлекаете его и не вызываете такого желания, как другие пассии. (запустили себя)
Необязательно вы виновны. Если со своей стороны вы все делаете для семьи, для него, то это просто мужской эгоизм и неумение ценить жену, семью. Многие мужчины мыслят примерно так: " Все так поступают, в этом нет ничего плохого, не я первый не я последний"..Но они забывают, какую душевную боль причиняют жене.
...и ви тоже...
Женщина не меньше мужчины виновата в том, что мужчина пошел на это
Может с точки зрения мужчины и виновата, дело в том, что вы можете не удовлетворять его желания! К примеру я никогда не изменял своей жене и не собираюсь! Все мужики разные!