Любовь
Если муж изменяет...
Муж изменяет злостно... но почему-то я не могу на него обижаться, я понимаю умом, что надо что-то предпринять, но в душе у меня всё спокойно, я не испытываю отрицательных эмоций. Он меня очень любит, я ему доверяю больше, чем себе.. Просто такой он... Стоит ли что-то предпринимать, если не хочется?
Если не хочется, то и не предпринимай
Измены, вообще - то не прощают.
это воопще пзд... просто он такой - ну да просто - ты для него - ничто - просто конечно с тобой хорошо и удобно и он доверяет тебе - где он еще такую дуру найдет...
с тобой можна творить все и оргии а че...
можете и любовницу позвать к себе жить- а че....
он не уважает даже свой - выбор (тебя ) а так да все просто- все просто..
Стоит призадуматься, чем такое положение дел является на самом деле.
Зачем вы спрашиваете, если вас все устраивает? Как позволяете к себе относится, так он и относится. Оправдывайте его дальше и живите дальше со спокойной душой.
Конечно стоит, стоит принять позицию не свойственную тебе чужого человека и жить руководствуясь ей.
конечно он тебя очень любит.... оттого и спит с другими....
а, вам никто не нравится, объекта сексуального вожделения на примете нет? Просто когда человек окажется в ситуации наоборот... вот тут-то и возникнет вопрос, а была-ли любовь.. В любом случае измена это уже практически свободная жизнь одной из сторон, находящихся в каких-либо отношениях.. жизнь штука не простая.. терпеть можно ради кого-то.. например детей.. создавая видимость благополучной семьи.. скорее всего он зеркальное отражение вас.. для вас измена является нормой и вы сама готовы ему изменить...
Удели ему больше времени ежедневно
молодец
Мне изменил парень спустя 3 года отношений. Я пробовала что то предпринимать, но от другой девушки он уходить не хотел, а я ждала его. В итоге 3 месяца туда сюда побегал меня бросил-я согласилась, через неделю пришел. Предпринимать нужно. Кто знает, вдруг он уйдет к другой? Кто то ему понравится больше, чем ты? Так же это на здоровье твое может повлиять. Он же перед ПА не просит женщин проходить осмотр и сдавать анализы на ВИЧ и тд. Подумай, а не бросит ли он тебя? Есть ли смысл жить с ним дальше? Тебе это рано или поздно надоест. Так путь лучше рано, чем поздно, хотя бы сможешь найти нового супруга. А если смотреть с более безобидной стороны, то вам однозначно нужно поговорить. Конечно, про разговоры пишут все. Сходите к семейному психологу. Если он хочет сохранить семью, то должен согласиться, ставь ультиматум