Любовь

Если муж изменяет, это надолго?

пока себя в порядок не превидёшь.
Елена Б
Лучший ответ
очень и очень банально отвечу... это природа... .
на с не переделаешь.... как и вас и это на всегда!!! !
есть конечно редкие экз-ры.... всё от женщины завист.... не всё но многое....
Saule Turlybekova
К сожалению это диагноз. Или смиритесь или выгоните.
Чем дольше, тем лучше. Значит со здоровьем все нормально
Эдгар Эдгар
а давайте у него самого спросим
навсегда
Abduvali Ganiev
я ему изменю....)))) я ему так изменю!)))) замучается изменяцца)))
Навсегда. Он уже изменяет.... Если хотите вернуть - делайте вид, что не в курсе. И чтобы дома была обстановка мирная, спокойная, с улыбкой всегда. А там любовница замуж захочет, настаивать начнет.. . муж подумает, подумает и к вам вернется насовсем. Но не факт, что такое не повторится, и что когда нибудь он все-таки не уйдет из семьи к новой даме
Алексей Жоров
Изменяет... А может он не просто изменяет, а тебе замену ищет?
Терпите, раз Вам это известно.... или делайте ВИД.... Да, это на всегда.... ты ведь об этом не забудешь))
это навсегда
не факт что навсегда если поймете что не так есть шанс что все наладиться
Неисправимый бабник - это диагноз.
Навсегда, пошел раз налево, пойдет и второй...
Дима Гостев
попробуй поменяться кардинально.
Да, если он начал то уже не отстановится.... у меня был случай когда изменили жене 2 года и это только с одной.... извините, но лучше горькая правда....
Если муж изменяет то надо разводится. Ну а если как говорится любовь то надо что то менять в себе.
Алёнка .....
пока не разведетесь
попробуй сама так поступить. Узнаешь