Любовь

Ну не пародокс ли? - Многие относятся к измене отрицательно...при этом изменяя на право и на лево.

Нет не парадокс. Люди эгоисты. Только к измене по отношению к себе относятся отрицательно. Сами при этом готовы изменить, но не все идут на это. Есть наверно всётаки нравственность и какие то моральные устои. Хотя измена физическая и духовная воспринимаются очень по разному.
Сайфиддин Исомаддинов
Лучший ответ
Каждый в ответе за себя.
Н*
Надя *
вот вот!! !
Все тут такие верные собрались))) ) А у большинства даже серьезных, длительных отношений то не было.
Вера Струнина
Да, таких пародоксов достаточно. Типа того, что Я ЛЮБИМОЙ НЕ ИЗМЕНЯЮ, но МУЖЧИНА ИМЕЕТ ПРАВО ПОЙТИ НАЛЕВО, ПРОСТО СЕКС НЕ ИЗМЕНА. И как два ответа одного и того же человека понять? Само слово"измена",наверное, понимается по-разному. Для кого-то и взгляд уже считается изменой.
Хочеться за счет другого человека реализовать чувство собственничества и эдакой власти над другой личностью.. . некоторые культуры например налагают запрет на красоту девушки - паранжой.. . есть маньяки запирающие свой "гарем" дома или в подвале гаража.. . что что говориться это сложно воспринимать за факты без действий. Надо понять простую истиную что все люди разные и каждый получает свой опыт.
я за мужем 5 лет, ни разу не изменяла и не собираюсь.
это показатель того насколько человек чесен перед другим и перед самим сабой, напоминает картину из детства ах ты в меня кидашься карандашами и я буду кидаться, хотя уже все взрослые люди и перед ними картина посерьёзнее..