Любовь
способны ли вы простить измену?вообще как относитесь к изменам?только честно,пожалуйста...
Прощать нужно обязательно, в такой ситуации виноваты всегда оба. Но доверия уже не будет никогда, соотвественно и решать - сможешь ты жить/встречаться с человеком которому не доверяешь.
Мне хватило одного раза чтобы понять что это не в коем случае делать нельзя
не способна я простить измену.
не люблю, когда меня ни во что не ставят
Прощу, но не забуду. И буду мозг выедать чайной ложечкой очень долго. От одних подколок выть будет))))) если уж вздумалось изменять, то надо это делать так, что б у второй половины даже мыслей не возникало о том, что это возможно.
не простить - это значит любить себя больше всего на свете. Измена еща не самое худшее. . хуже, когда руку поднимает. Но измена - это симптом болезни..
Измена это предательство.... Простить можно, а вот принять это нельзя....
Мы с парнем почти 2 года, любим друг друга. Поругались, сказал чтоб я нашла кого-нибудь, я сказала что никогда ему не изменю, он мне много чего наговорил и я от обиды изменила, рассказала ему, потом думала никогда не простит не ожидала ТАКОЙ реакции прошло 2 месяца только только еле еле простил. Насчет себя я бы его тоже простила но с большим трудом. Другого бы сразу послала
НЕТ! Потому что даже если я и закрою на это глаза, то всё равно поедом заем свою половину, просто жизни не дам, буду подкалывать всегда и припоминать, так что лучший выход-разойтись по хорошему. Вот!
Сне можно, а ему нельзя))) ему-не прощу))
нет не прощу, прощал раньше и ошибался
лично я бы не простил, нет, ведь изменил (а) один раз и второй будет, ну каждый человек думает по своему... Если любишь то.. . наверно простишь))) )
Удачи вам
Artem Anonim верно написал. Еще важно делить понятия физическая близость и измена духовная. Все таки это несколько разные понятия. По поводу прощения измены не нужно спрашивать. Глупо в этом ориентироваться на общественное мнение. Это Ваша личная жизнь и решать исключительно Вам. Жизнь штука сложная и имеет много оттенков, а не только белое, черное ;)
Нет. Отрицательно отношусь. А как к такому можно относится положительно? Измена -это то, что никогда не простишь любимому человеку, если конечно по настоящему его любишь, то есть с этим человеком уже не сможешь быть никогда. Можно многое простить, но только не это. Те, кто говорят, что: "если любишь, то простишь", то эти люди просто сами не прочь по трахаться на стороне, поэтому только и готовы простить себе ровню, не более!
Если человека считаешь своим, никогда ему измену не простишь. Простить измену можно только в том случае, если тебе уже все равно, если ты уже ничего не чувствуешь.
..нет. , отношусь как к измене, чесно. . но живу дальше..