Любовь
Способны ли вы простить ИЗМЕНУ ЛЮБИМОЙ(-МОМУ) ???
Точно знаю, что муж мой никогда не простит, значит и не изменит (хотя... ) Просто я об этом не задумываюсь, ну еже ли что.. . ноги об себя вытирать не позволю!
да
нет.
Никогда!!!!
Я много думала об этом. Раньше я бы точно ответила "нет". Но сейчас я поумнела:))) , поэтому со 100 - процентной уверенностью отвечаю "да"!
способна, но пока такого не было
На одного любимого будет меньше!!!
да, эта способность во мне есть...
впринципе способна простить а вот над тем что бы продолжать отношения я еще подумаю
нет!
Нет. Потому что женщина просто так не ляжет с другим...
да, а потом пойти и самой изменить, да и похлеще!
измену в смысле секса да, в работе и делах с трудом.
Прощу, если это настоящая любовь...
Думаю, что простить измену смогла бы, но не больше одного раза! Как бы не любила не смогу после такого жить с этим человеком.
Наверное мне будеть очень больно. Но я зная себя наверное прощу. Но спустя время!
Если буду очень любить то смогу (возможно не сразу, но скорее да, чем нет)
способна, ведь люблю его.
В последнее время отношусь к измене, как к мужской дрочиловке с помощью женского тела, а не руки, т. к. интересуют их в момент измены только отверстия в доступной бабе и всё - чувств-то нет ))