Любовь

Девушки, прощаете ли вы измены? Как вы относитесь к изменам?

Sergej Ilkevic
Нда, какой ты умный. ) Знаешь, я всегда такая счастливая, что мне изменяют. Я, прям прыгаю от счастья и кричу : "Давай, давай". Каждый раз, я так с восхищением, этого жду. Ещё , я специально знакомлю его с другими девушками, чтобы упростить ему поиск, в общем чтобы он не перетрудился, а то бедный запыхается, да и не успеет, меня порадовать. ) Ну, ты веришь в этот сумасшедший бред? )

Вообще, если серьёзно, тебе бы понравилось, если бы твоя девушка, тебе налево и направо изменяла? Дорогой, отношения должны строиться на доверии, а не на изменах. Измены, это недопустимое и это предательство .Измена - это низкий поступок, если ты предал, то ты, предатель.

Да и вообще, измена - это большой грех перед БОГОМ и низменный поступок перед той, которой ты изменил. Контролируй свой писюн, ты же не животное, которое захотело, да и побежало сделать свои немудрёные дела. ) Думай
головой и чувствуй сердцем. )

Хватит оправдывать свои похождения. ) Бог, ведь сказал, что накажу БЛУДНИКОВ И ПРЕЛЮБОДЕЕВ! Ты блудник и прелюбодей, так как ты, оправдываешь себя. Грязно и глупо мыслишь, что не похвально! Глядя на таких, даже перестаёшь верить в людей и в ЛЮБОВЬ. )
Гулзия Бейсебаева
Лучший ответ
Сурово, отрицательно, нет прощения
!!
!!zu!!!! !!!!!!
Если девушка любит, то простить может что угодно, но вот забыть - куда сложнее.
*** Stanislav ***
Всегда думала что не смогу этого простить, но смогла! Но вот забыть не могу, больше года прошло а больно как вчера! Поэтому прежде чем изменять подумайте какую боль вы причините, стоит ли этого?
Юлия