Любовь

Стоит ли прощать любимому человеку измену???

если сможешь, то прости, если нет - уйди, ведь если будешь помнить всегда, то это не жизнь будет !
Елена Колотилина
Лучший ответ
Все зависит от человека измена то же самое, что и предательство, а вот предательство я не умею прощать.
Bolat Zhakenov
Всё зависит от вас.... сможете ли вы простить измену и не будете ли в будущем вспоминать этот факт и попрекать или того хуже подсознательно постоянно ждать повторения измены.... Вообще, когда кто-то из супругов изменяет другому, то в этом виноваты оба партнёра, потому что не смогли сделать друг друга счастливее и довели ситуацию до абсурда, когда вторая половинка ищет то, что ему не достаёт в семье на стороне.... Поэтому возьмите часть ответсвенности и вины за происходящее и на себя.. . найдите в себе мужество признать, что и вы что-то не додали супругу (или любимому... не знаю женаты вы или нет).. . Удачи вам...
Ира Мамина
Не думаю. На фига нужен такой дурак, который прятаться и то не умеет)))?
Здесь даже больше важно, не то, что он любимый, а то, что любящий. Если любящий-то стоит.
Я думаю что попыталась бы простить но ни когда бы не смогла забыть... По этому нет смысла прощать...
Когда любишь, можно все простить. А стоит ли?
Anna Ryazanova
это риторический вопрос....
Kano
esli liubimii, i liubit menea e ne toliko izmenu proshiu ...
*аселёк *
лично я не простила бы никогда. многое зависит от ваших отношений если он признал свою вину попробуй простить, если нет делай выводы...
Каждый воспринимает прощение в измене по разному. Может повториться опять измена, а может поймет, что ты дороже всех остальных и не будет изменять.