Любовь

Стоит ли прощать любимому человеку абсолютно всё???

Нужно уметь и компромиссы находить, иначе ваше собственное "Я" затеряется и он перестанет вас уважать.
Дмитрий Король
Лучший ответ
Не готова и никогда не буду готова потерять самоуважение)) Это еще и чревато)) Не только потеряешь свое, но и утратишь его, уважение.))
Нельзя прощать обман и измену. Т. к. оба отрывают от любви огромный кусок. Потом любовь умирает.
Антон Баранец
Однозначно - нет!! !
Не надо приучать его к этому. Да и самой не надо привыкать...
Emil Izakov
нет.. ни в коем разе... если измену многие могут простить.. и там по обстоятельству, то вот физическую силу нет, ни при каках обстоятельствах.
Любимый человек ни в чём не виноват.
Токма ежели он также любит тя!!!)))) )
А нафига ему такая нужна? Не нравятся им пластилиновые, я в реале спрашивала всех почти своих знакомых. Можно все прощать, но всему нужна мера.
Ты хочешь чтоб он на шею тебе ел и ноги свис???
абсолютно всё никому прощать не стоит, а вот про измену, так это он ещё раз утвердился в том, что вы лучше, это можно и простить
Сергей Попов
сначало нужно понять... а уж потом думать прощать или нет! хотя если любишь и он тебе дорог простишь
Рустам Бучнов
нет конечно! Потом вы начинаете становится просто тряпкой и теряетесь как личность
Нельзя простить измену, которая несла за собой угасание чувств и нельзя простить человеку неуважение к себе...
Нужно уметь прощать, а гордыню немного в сторону!! ! если прощать всё, то ваш любимый просто припухнит и сядит вам на шею! ! но вам веднее!
нет, нельзя все прощать, потом он кэтому привыкнет!!!