Любовь
почему когда любишь прощаешь придательство и измены любимого человека?
Может потому, что любовь напрочь разум отбивает?))))) ) А на самом деле, не всё можно простить любя. Даже если очень хочешь.. . Сказки всё.

А Вы не обобщайте. Если себя ни во что не ставите, то это только Ваши трудности.
....или просто не замечаешь их....
Ты сама ответила на свой вопрос-потому что любишь:)
да нет совсем наоборот любя мы не умеем прошать все а чужим прошаем все потому что им не чужды наши слабости и сила
потому что любишь и этим все сказано
Предательство?? ? Если кто-то это прощает, то это у него не любовь, а фанатизм, причем в острой форме. Этому кому-то нужно бежать скорей, куда подальше.. .
Жаль мне таких людей, честно.
предательство и измена-это точно не любовь! а если это еще и прощать, так лучше пойти и со дна мусорного бака зачерпнуть..., чем такое простить (((
ИМХО
Потому что любишь. Мой совет, если это возможно - постарайся какое-то время побыть в стороне от этого человека, например месяц, и потом ты просто посмотришь на ваши отношения другими глазами - либо полюбишь еще больше, или просто поймешь - что это не твой человек и он тобой только пользуется
Временная разлука - в твоей ситуации пойдет тебе только на пользу
Каждый может совершить ошибку. Если это раз, два- простить можно, если система- задумайся нужна ли ты этому человеку, и хочешь ли быть все время обманутой! зачем?
Это не любовь - это слабый характер! к нам относятся так, ками мы сами позволяем. не надо ничего прощать. Или об Вас будут вытирать ноги все мужчины, из-за вашей безхребетности!
Не хватает гордости, или не уважаешь себя, он не достойный того.
а я простить не смогла!!!
мне кажется прощаю из не любви, а из за страха остаться в одиночестве!!! простить такое нельзя...
Потому что думаеш, что такое больше не повторится