Любовь

Как вы относитесь к изменам любимого человека?

Способны ли вы сами изменить? Поясняю, измена это секс, любовь, романтика на стороне.
Елена @@@@@
Сама не способна. Мне в первую очередь будет стыдно самой даже если любимый простит (хотя какой он любимый если я изменю ему) , но мне не приятно от мысли что за мной будет ухаживать другой человек. Я знаю себе цену, я знаю что я привлекательна и мне не надо подтверждений на стороне. А вот его измену не прощу никогда. Что-то надломится навсегда.. . Вот сам представь Игорь что домой вернется любимая обласканная другим мужчиной - как, приятно? Сначала злость испытаешь, потом отчуждение а в итоге просто разочарование.. . ну любовь само собой никуда не денется, но продолжения не будет - это станет стеной и постоянным камнем преткновения.
Sultan Gainytdinov
Лучший ответ
Отрицательно )))))))))))))))))))))))
Валерий Вирт
Мне не изменяли (знаю точно)
Людка Полич
предательство это (((((((((((((((
Плохо. Но долго "относиться" к этому не буду. Интерес пропадает сразу, это конец отношениям.
Никак, если они и есть то я о них незнаю....))))
Жека Марков
Ну если в первый раз изменил, прости если любиш. А если ...То не нужно прощать, а то войдёт в превычку.
Хреного)
Измена это предательство а предательство прощать нельзя!!!!
Николай ***
я вообще считаю что человек может 3 раза допустить одну и ту же ошибку.... на 3ий естественно нет прощения!
мне изменяли.. я застала эту "картину Репина"...нормально) даже рада.. есть что вспомнить как я их... ухх: )
и сама изменяла.... нормально: ) главное ни о чем ни жалеть!