Любовь
Как забыть девченку которую очень сильно любиш,но знаеш что не суждено....
Клин клином вышебет.. . найди другую девушку и общайся! Ps: но ее ты все равно не забудешь.
не забудешь никогда!
Найти другую.
Другая девка тебе в помощь и защиту)
есть два варианта: 1. это время. как тут уже и говорилось-время лечит.. тра-ляля, думаю тебе знакома эта песня... 2. вариант: это если ты желаешь ускорить свою реабилитацию! Что же ты должен делать! ? Итак:
- постараться внутренне отпустить ее. ведь то, что ты переживаешь, страдаешь... это все от привязанности. а не от любви, любовь страданий не приносит: вспоминай все хорошее.. что было между вами, каждый момент.. и отпускай его, -это трудная работа, но... как только у тебя получится, почувствуешь себя гораздо легче.. .
-нагрузи себя: хобби, увлечение, спорт, ты должен уставать, отвлекай свое внимание от несчастливых мыслей
-вспомни про друзей, как давно вы устраивали туснячок!? )
-ну и конечно.. же... работа над ошибками: надо понять, что же пошло не так, почему не судьба, и через месяц-два, с более-менее ясной башкой... прикинуть новую пассию.. и занять активную позицию по ее завоевания. если будешь гтов к этому конечно же!
всех удач! Счастливо, если есть доп. вопросы-обращайся)
Откуда знаешь что не суждено?
Люби и будь любимым)))))))) )
Ни как! Воть! Если любишь - сделай так чтобы стало суждено! ))) Ну если точно не судьба быть вместе - постарайся не думать!
время.