Любовь
Что делать? Вы согласны? Вопрос о девственности
1) я тут подумал. вот мне скоро 19 я девственник. можно завести себе девушку однако я не опытен. врядли ей понравитсья 10 - 30 секунд удовольствия со мной... это просто само по себе смешно, вы согласны? 2) тогда выход получается пару месяцев секс на 1-2 раза с разными телками... вы согласны? 3) однако я не могу привести домой девушку чтобы заняться с ней сексом, мама у меня не понимает ничего кроме свадьбы и секса после свадьбы... получается мне не куда привести девушку, вы согласны? 4) получается девушку заводить или просто секс смысла нет даже потому как нельзя привести домой... вы согласны? Вопрос... что делать?
Меньше думать, больше действовать. Тебе 19, какая мама? Какая свадьба? Жить надо...
Короче ты неуверенный в себе. Мне 20 я девственник и хоть завтра могу переспать, просто специально оттягиваю момент
Попробуй снять номер в гостинице или друга попроси помочь с хатой, или в машине .
А так встречайся, когда вы узнаеете другдруга лучше, всё произойдет само собой .У дачи !))
1 не согласна.. . не все девушки так думают. та которая вас полюбит примит это.
2 это не очень хорошо да и рисковано.
3 а в отель? или с каким нибуть другом договориться? не страшно если к ней зайдете.
4 просто найдите хорошую девушки, скромную, понимаюшею кторая Вас поимет! ! удачи! ! у Вас все получится, главное верить в себя!!))
2 это не очень хорошо да и рисковано.
делать надо чегото.... у меня почти такаеже ситуация ток мне 21 уже, надо длать и задвинь пока н амаму не ее это дело совсем и без нее вопрос больше чем ответов
много девушек таких у которых есть свое жилье и если в постельке постараешься, то думаю стаскают тебя туда не раз или гостиниц полно, к примеру, а друзья на что-на крайняк, родители-то у них должны куда-то уезжать, а?!
Ну ты пацан даешь, закажи на край делов проститутку!!!
"Будь живым! Не претендуй и усердствуй! "
и это проблема??? друг будь проще!!!!
зая, держись!!!! и не слушай хрень типа -найди себе девушку поскромнее, любите друг друга и так далее, все это романтическая чушь и бредни закомплексованных куриц оно и понятно им то тож где то парней нужно накапывать=) сними проститутку и не обломишься и первый опыт будет=)можно конечно переспать и не с проституткой, просто для этого нужна девушгка постарше из категории друг, больше вероятности что толк будет=))))))
шлю** тебе поможет))))))))))
как-то прогматично ты на отношения смотришь, неужели в нашем мире всё сводится к получению сексуального удовольствия, опыта в этой сфере? Поверь, что далеко ни это самое главное, согласись, что внутренний мир человека, его умственное содержание играет куда более важную роль. Если встретишь девушку по душе, с которой будет и интересно, и которая будет волновать тебя как мужчину, и которая ответит тебе взаимностью, я думаю, если ты ей признаешься в отсутствии опыта, не думаю что она тебя бросит
Зачем такие сложности себе придумывать.... меньше думай, больше действуй, при огромном желании можно преодолеть все трудности.... Удачи тебе!
делается так
идешь в школу на дискотеку. брыгаешься духами, одеваешь рубашечку, пуговичку верхнюю не застегиваешь. эт важно ппц!! !
там короче покупаешь ягуар. выпиваешь его до входа в школу - с собой же учителя палят! !
вот.. там засекаешь сразу несколько 9-11 классниц. ты для них будешь офигенно взрослый, они сразу за твоё внимание начнут бороться.
выбирай ту, что больше понравилась, говори, что хочешь с ней пообщаться поближе. сидите, болтайте с ней. потом скажи, что те скучно на диско, спроси, не хочет ли она прогуляться.. когда на улицу выйдите купи еще ягуара но пусть его пьёт она ( это тоже важно!!! )
потом когда увидишь что она уже навеселе говоришь, что уже поздно и ты, как добропорядочный джентльмен хочешь проводить её домой.
в подъезде будете целоваться и все такое.. а дальше дело техники.. поднимитесь куда повыше. она, в силу возраста не будет обращать внимание на твой опят - ведь ты же и так старше и выбрал именно её. главное - руки её не убирай, если реал хочешь чтоб все прошло на ура! !
прзерватив не забудь. пис)
Встречайся с девченками, меньше об этом думай и будет все OK