Любовь
Вопрос про девственность
У меня были 3 мужчины.. мне 30..сейчас встретила человека, который замуж зовет и думает, что я девственница... как быть??? Боюсь ему говорить
Зашей :D
Почему он так думает? Если он лох такой то не стоит за него замуж, всеравно уважать не будешь потом.
операцию
Не думаю, что он такой наивный, 30 лет... все же...
Он желает 30 летнюю девственницу, тогда сходи к врачу, сей час это поправимо. Однако, скорее это ему надо обратиться к доктору.
Он совсем дурак? В 30 лет и девственница?!
Не всегда встретишь девственницу . Потому что девушки на поводу своих инстинктов идут, выбирают дерзких, которые бесполезны . Главное надо быть ведомой и помощницей уважать мужчину, Объясните ему что вы уже не девственны. Мужчина поймет . в этом страшного нет
Скажи ему небрежно и с сарказмом - а ты чё думал я до 30 лет тебя одного ждала, что ли, плотно затянись сигарой и сплюнь! (:
скажи ему что ты почти девственница
А ты соврала что девственица? Просто так он же не мог об этом подумать, в твои 30 лет!
в 30 найти девственницу
я думаю это очень трудно
прям крайне трудно
но можно конечно
я думаю это очень трудно
прям крайне трудно
но можно конечно
Екатерина Степкина
найдешь, скажешь?!
Нормально быть. Скажи ему. Да и всё. Хотя я рассуждаю по себе. А все не я. Я хз как он отреагирует. Мне на девственность вобще пофиг. Есть или нету. Лишь бы давала
КСТАТИ!!!! Можно и не говорить! Пофиг! Так ипитесь!
КСТАТИ!!!! Можно и не говорить! Пофиг! Так ипитесь!
Страшнее в 30 ещё быть девственницей.
Полный абзац!
Сказать ему правду. Это не изменит своего решения.
Красота это еще не порок, ей одной нам маловать. Беда когда красив цветок, в котором нету аромата. И нет хуже ничего для нормального мужика, чем то чувство что кто то раком ставил уже тебя!
Нет ничего страшного и, тем более постыдного, что к твоим 30 годам ты не девственница. Я полагаю, было бы странно, если бы ты была девственницей в таком возрасте.
Похожие вопросы
- Вопрос про девственность!
- вопрос про девственность. Что делать???
- Что делать? Вы согласны? Вопрос о девственности
- Деликатный вопрос. лишение девственности
- вопрос насчет девственности
- Вопрос про девственность
- Вопрос к девушкам, которые берегут девственность до замужества.
- Про девственность...Вопросов несколько(см.вн.)
- Важный вопрос по поводу девственности
- Мне 16, собираюсь лишиться девственности, но как бы сделать так что бы мама не узнала?