Любовь
Важный вопрос по поводу девственности
Хотела чтобы парень лишил меня девственности. Приготовились все. Романтика и тд он начинает входить, а не может. То есть он чуть чуть вошёл, а дальше мне оочень больно становится, тогда он сказал чтобы я много на себя не брала и мы закончили)) мне очень хотелось его, но такая адская боль я не могла её перетерпеть. Подскажите что делать. К слову мне 16 лет (можно без осуждений)
Ты не была хорошо разогрета и возбуждена на столько, чтоб там все открылось, плюс ты нервничаешь, как никак первый раз и там все сжимается от этого. Вина пробовали для раслабона? Не загоняйся, это у всех так, те кто трендит, что у них все легко просто пиз#дят! Мы пробовали 3 раза! И только за третим разом смогли! Но это было оочень медленно, очень акуратно и после того как зашел, то не продолжили, ну он так скомандовал, что главное пробили)) а в следующий раз уже будем пробовать дальше. Так что это норм! Надо научится расслаблять мышцы там. Ну на крайняк, есть дилдо, надувной, с помощью которого можно регулировать ширину и разрабатывать дырочку. Вам успехов, а партнер должен быть понимающим и терпеливым!!!
Девственность надо терять с мужем, а не с лохом. Жалеть об этом поступке будешь всю оставшуюся жизнь 100%)) Это тебе знак свыше
Так сильно больно быть не должно. Надо посоветоваться с доктором.
Прими анальгин, проткните чем-то длинным и твердым (огурцом)
Ты подумай, что тебе помочь может. В аптеке это продается, и помогает лучше скользить. И это не масло для лыж :/
Дело давнее. Но тоже было очень больно. 1 раз надо перетерпеть. Потом больно не будет. Дело конечно ваше, но по мне, вы спешите. Подождали б 18 лет. Я в свое время до 20 ждала. Вообще не жалею.
Пусть писку тебе полижет чтобы прям смазка рекой текла и он войдет туда леХко. Мне помогло очень. Если все равно больно то пусть входит-выходит неск раз а потом чуть резко и всьо
Попроси, что парень купил смазку. А так нужно перетерпеть, потом будет приятно