Любовь
очень важный вопрос!!!
всё зависит от девушки... ей сто пудов жалко того парня... но я считаю.. что нельзя бежать от любви.... если она его не любит, то расстанеться и будет с тобой.... смысл мучиться... я лично не вижу
Владимир Сивцов
мучается не она, мучаюсь я. изза этого мы с ней очень редко можем видится =(
На луну рано смотришь. Звезд на небе не видно. Что же ты там увидел?
третий не лишний.. . а если серьёзно, явно она далжна расстаться с ним ради тебя. или не так сильно она тебя любит ?
Владимир Сивцов
говорит что чильно любит, но с ним не может расстаться... он ее не отпускает!
Если она любит вас, то что она делает с ним? Зачем себя мучает? Пусть объяснится с ним, рано или поздно это придется сделать!
Если сидеть и ждать, то нчего не изменится.. . Может стоит все-таки поговорить, разобраться во всем! Чего ждете? Удачи ;)
Если любите друг друга, то будьте вместе!
Я думаю что ей нужно набраться смелости и поговорить с ним, а если он это восприймет не правельно вмешеться тебе!!!! За свою любовь нужно бороться!!!!
ЕСле б она тя действительно любила, то парня уже давно бросила б.
Владимир Сивцов
не может она его бросить как она говорит, скоко не пыталась не может! говорит просто не может сказать "прощай"
Всё ещё впереди!!!
Владимир Сивцов
а попроще???
Надо обязательно разобраться вам в отношениях, либо вы вместе, либо она с ним.. . иначе дальше хуже будет всем и никто нискем не останется, просто когда все это затягивается становится просто невыносимо и хочется бросить всех и вся! Лучше сразу все выяснить и быть счастливым! и не ждать и испытывать судьбу...
Поставь вопрос ребром! она с тобой или с ним, пусть решает