Любовь
У меня очень важный вопрос...
Если девушка ссылается на расстояние, что типа мы далеко друг от друга. И все эти звонки, ЭсЭмЭски, общения по скайпу - всё это только усугубляют ситуацию, делая ещё больнее. Что это вообще значит? Что она имеет ввиду? Ну и что, что я в Лондоне, а она ин Рашша? Разве я потом не приеду? Разве я тут останусь навсегда? Разве любовь измеряется километрами?
эт детские отмазы, парень, задумайся.... впереди расставание, она просто готовит почву.. . ((((
Я думаю, что она не права и просто боиться тебе признаться в том, что ты ей действительно дорог и важен... а те километры, что между вами они не преграда, просто нужно смериться пока с этим, но настанем момет вашей встречи и у вас все будет хорошо... Я знаю.. удачи..)
ооо.... Баке попал...
Всякое бывает, просто может боится что ничего не получится...
сочувствую... мы так же расстались со моим парнем.
хм.. хм.. . так. . так... Вот ты и попался, КрасавчеГГГ..)) ) Любвеобильный наш..)
(отношения на расстояние-это, наверное, моя участь) ...Но есть но когда каждый живет своей жизнью, и нет планов на воссоединение, мне кажется, отношения обречены на провал. Большинство пар, конечно, расстаются. Из-за ревности, из-за одиночества, из-за того, что встречают другого или просто уходят чувства, не получая подпитки. Но те, кто стремится к воссоединению, справляются.
Катя Григорян
Верно
Камбар Исмаилов
Согласна.Каким образом именно вам Пустыня удаётся сохранять отношения на расстоянии???
Нет любовь неизмеряется километрами просто девушка неможет понят что вы её любите где бы вы небыли, а то что вы её видете это очень хорош.
Это правда тяжело.. . хочется чувствовать тепло руки, тонуть в глазах.... и так далее
и хочется здесь и сейчас а не потом....
Зачем она так говорит?? ? ну и что я вон в России а он в Швеции?? ? Я уже второй год его жду да приезжает ооооччееееееннннннннннььььь редко но все жзе. Может она там нашла другого и с ним гуляет отказываясь от тебя?
Думаю, что она боится душевной боли. Возможно, неуверенна на 100% что ты её любишь. Сделай так, что бы она поверила что ты ей верен, т. к. такое поведение может быть вызвано ревностью. Даже если не даёшь повода для ревности - ты далеко от неё - и она боится поверить, а потом остаться в одиночестве с разбитым сердцем. Желаю удачи....
Она тебя любит, просто боиться признаться... Спроси у нее в открытую и получишь свой ответ... А гадать бесмыслено. .
У меня у самого была такая же ситуация... Но я приехал к девушки в ее город. только после года общения... И мы с ней счастливы, хоть она меня и младше. .
Если так говорит, не оч хочет, чтобы вы были ВМЕСТЕ!
Её сомнения понятны, мысленно встань на её место и задай себе вопрос" а что я сделал, что она может мне полностью доверять? "