Любовь
Очень важный вопрос,помогите
он когда то говорил ты единственная радость,потом мирились ссорились расставались встречались,и я недавно спросила-можно я снова буду твоей единственной радостью?-он написал МОЖНО,я сдури спросила-а это так????он не ответил.наверно вопрос был лишний он и так все сказал,что можно????
А может вопрос не дошёл. В аське такое часто случается. Или оторвали человека. И так бывает. А потом после паузы отвечать уже как-то... Он же сказал - МОЖНО. Значит - БУДЬ:)
ты просто будь с ним рядом а там всё сама поймёшь единственная или нет
Не думаю, что вопрос был лишним . Скорее всего он написал, под влиянием какого-то настроения, может воспоминаний ...а . затем всё опять встало на свои места . Жизнь идёт, чувства меняются . Но я могу и ошибаться, и он всё ещё , вас любит ...
Надюшка Ахмаммуш
да нет все не так.когда он приезжает он прежний,и так же обнимает и так же глаза блестят
надо не спрашивать разрешения а просто быть
Ой, да не парься ты, просто он не придумал, как ответить.)) )
если в ваших отношениях ты проявляешь инициативу, проявляй и дальше, не делай акцент на этом вопросе, общайся как ни в чем не бывало.
если в ваших отношениях ты проявляешь инициативу, проявляй и дальше, не делай акцент на этом вопросе, общайся как ни в чем не бывало.
Надюшка Ахмаммуш
это не инициатива а вопрос к нему!!!!
у женщин всегда так получают что хотят но кажется что можно еще чуть чуть и тогда космос.. . но если ты стоишь уже на грани нахрена делать еще шажек.... эх не выносите мозг и вам будет счастие.... надежда ивановна
Надюшка Ахмаммуш
а можно еще раз и по нормальному!все плохо или все хорошо?
был ранее вопрос; как вывести любимого из себя? ты на него четко ответила. если все хорошо-зачем все усложнять?
если молчит - так стань ей! А вообще меньше вопросов задавай.
Надюшка Ахмаммуш
спасибо!!!!за поддержку!
если бы это действытельно было так, и он был бы честным человеком. то он бы ответил, а раз не ответил, значит трус и обманщик!.. хотя будь я на вашем месте... я бы с ума сошла, и достала бы его звонками, смс, письмами в агент, и в конечном итоге он ответил бы "извини свет выключили"или "прости отойти надо было"и т, п. и вышла бы ложная тревога... подождите, вдруг правда дела какие то или ес уж невтерпеж, то позвоните)
Надюшка Ахмаммуш
да я спокойно к этому отношусь,и доставать его не чем не собираюсь,а зачем?я спросила он не ответил,у него бывает если не хочет и стесняется то не отвечает,а звонить доканывать-да ни за что,я себя не с помойки достала.даже и не думала и вам не советую
Похожие вопросы
- Очень важный вопрос. Помогите, пожалуйста, только без шуток.
- Что делать????Очень важный вопрос,помогите!!!!(см.внутри)
- Очень важный вопрос, помогите!!! Касательно отношений
- Всем здравствуйте,я по очень важному вопросу прошу помочь!
- ДЕВУШКИ--очень важный вопрос--КАК ВАС УДОВЛЕТВОРИТЬ?...список действий прилагаю....
- Очень важный вопрос. И девушкам и парням с опытом общение с вышеуказанными.
- Очень важный вопрос! Смотрите в пояснения!
- очень важный вопрос!!!
- у меня очень важный вопрос.. . как понравится девке???
- Добрый день всем!!! Меня интересует очень важный вопрос/ глядите внутри!!!