Любовь

Есть такие люди которым просто не суждено любить , не потому что они не хотят , они не могут влюбиться ?

Наверное просто не встретил ты ещё своего человека!
Александр Людва
Лучший ответ
Есть такие.
Анна Карпеева
есть те которые просто боятся ошибиться
Так не бывает.. . Все могут любить, просто бессознательно боятся этого, замыкаются. . Каждому живому существу хочется тепла и ласки. . И любви..
Rustam Akhmedov
есть.
Есть такие люди, но не потому что они не могут, а потому что НЕ ХОТЯТ. И не хотят обычно потому, что боятся. Стах не стать для кого то идеальным, страх быть отвергнутым, страх потерять любимого человека и т. д .- вариантов море. Люди сознательно, а некоторые (даже наверное большинство) не сознательно не позволяют себе любить и придумывают разные отговорки типа : я вся такая классная, красивая, умная, а меня вокруг все пользуют (поэтому не заслужили они такую королеву как я) . Или одни козлы попадаються (в случае с мужиками-бляди) . Мужчины придумывают попроще отговорки, типа: я не зарабатываю столько чтобы создать семью или отношения. Чаще всего -это детские травмы ( как и большая часть психологических отклонений) . Но причины в таких случаях уже не так важны, как следствие - потому что эти люди и сами живут наполовину и людей вокруг себя мучают (родных, друзей) . Надо найти в себе силы трезво посмотреть на ситуацию, понять что "волков бояться в лес не ходить". Жизнь, то проходит. Полюбите себя, но полюбите адекватно, без фанатизма.
Нет таких людей.
Есть такие 100%.Женщины редко, в основном мужчины.
нету таких! это не контролируется!!!! влюбляешься и все!!!!
есть
do
donkihot1992