Любовь

..не могу влюбиться..:(

я очень любила одного парня,но он со мной довольно подленько обошёлся...2 раза....с интервалом в полгода....когда я его уже забыла(а у нас ничего и не было...ну блин,мне 14,ему 18..так...игрушка) ,он решил о себе напомнить после 6 месяцев молчания...и столько всего в этот день произошло...я успела в него заново влюбиться,а когда он не пришёл на встречу,которую сам назначил,разлюбила....возненавидела просто...это было той зимой.С тех пор я прям не могу влюбиться...более того,мне даже не нравится никто...не надо только сейчас шутить"может тебе девочки нравятся?=)"-не смешно) Ещё постоянно такая пустота внутри жуткая....ничего не радует,даже...даже если бы моя самая заветная мечта исполнилась(Съездить в Германию)-у меня бы настроение лишь ненадолго поднялось,и то чувство опустошённости не исчезало бы....Я не понимаю что со мной,мне ничего не хочется делать,мне пофигу на всё,что творится вокруг-на меня орут,я пропускаю мимо ушей(научилась специально делать:))...и я не могу об этом сказать друзьям,самое ужасное-я им начинаю рассказывать,вижу,как меняется их выражение лица,и понимаю,что дальше лучше не продолжать...НУ ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?это невыносимо уже становится....я понимаю,что,может,любовь...но я и не влюбляюсь,т.к.меня интересуют нормальные парни,а не гопники спивающиеся,коими кишит наш город...
Прошел год. Бывает, чтобы найти любовь, настоящую, нужны годы! У тебя еще вся жизнь впереди. Просто прошлые сильные чувства напоминают порой о себе. Сама прошла через это. Продолжай общаться с друзьями, заводи новых знакомых (парней) . Время все расставит по своим местам)))
Abdulkasimov Shadli
Лучший ответ
Тогда грызи гранит науки! От этого хоть польза будет.
просто ты не нашла свою половинку, т. к. тебе только 14, да и ты ищешь в других парнях все признаки того, и внешность и характер, и привчки и т. д. .это первая любовь!
ты не понимаешь почему не можешь влюбиться?? ? подсказать? потому что любишь его!!!! или тебе просто не втретился тот, который перевернет в тебе все. но в первую очередь я останавливаюсь на первом. признайся в этом хотя бы самой себе...
Bahridin Mahmadaliev
Подростковый возраст! Как знакомо! Море эмоций, страстей в душе! Тебе только 14... Еще столько всего будет!! ! Не переживай!!!
Лучше его забудь. Забудь всё! Он должень мучиться а не ты.. . Вообще то он для тебя не стоит. и не стоит из за него так пережывать. Всё будеть хорошо жизнь ещё впереди!! ! Этого ты ни когда не забудь.... Если хочешь общаться пиши на мой почту predator-X@bk.ru удачи
Позвольте вам помочь. Мой юин 428265949. Возможно я смогу вас вытащить из этого состояния. Как психолог соответственно