Любовь

Может ли статься что человеку не суждено быть любимым, встретить свою половинку?

то есть по судьбе быть одиноким, пытаться но все тщетно
В этом мире, возможно все! А что нам кажется не возможным, так это от ограниченности нашей фантазии! Я еще не встречал человека, который читал книгу своей судьбы! так что, не накручивайте себя, вполне возможно, что за следующим поворотом жизни, он Вас уже ждет, Ваш суженный!
Татьяна Наркаева
Лучший ответ
Не может. Те, кто говорит что не может никого для себя найти, что нет подходящих людей пытаются таким образом оправдать собственную лень и безразличное отношение к жизни.
Ольга Ольга
да. . бывает. особенно когда родился или стал инвалидом..
есть сестра бабушки, старая дева была, работала в школе, бежала от бомбежек сверху, куча детей тогда погило .Она бежала с ними через лесополосу .Ушла в мир иной в 80 лет, замуж не выходила и не любила .
Сергей Сальков
Может статься что человек того, с головой не дружит и заморачивается всякой фигней
Usmon Ortiqov
Бесполезное занятие! Если не суждено, то человеку больше чем тем кому суждено,, повезло больше!
Нет
Ирина Булат
мне вспомнился фильм Терминатор 2. Там есть фраза: "NO FATE", нет судьбы. Которая означает, что будущее не предопределено нет. Каждый из нас сам творит своё будущее, а остальные ему помогают или мешают. Поэтому поднимай зад и ищи, того с кем тебе по жизни будет хорошо.
на нелюбимой жениться да плехо
Возможно... Но не надо отчаиваться и главное верить, что это происходит не с тобой!