Любовь

А есть ли смысл добиваться, если девушка не любит?

Просто с другими никак... конечно нравятся, но это не любовь. Я даже специально пытался встречаться с совершенно разными девушками, из разных слоев, с разными интересами, взглядами - и ни с кем ничего... а моя возлюбленная - моя теперь уже бывшая однокурсница, я ей когда в любви признался, она от меня скрываться стала, а до этого лучшими друзьями были(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Что делать?
Андрей Фещенко
Время все поставит на свои места, просто заставь себя о ней не думать работай, становись на ноги.)) )
Cергей Матюшенко
Лучший ответ
Андрей Фещенко естественно я работаю, сейчас без этого нельзя... вон пытаюсь клин клином вышибить, а всё равно не то...
Нужно перестать преследовать ее, дайте ей время на раздумье! Да и насильно мил не будешь!
Забей на нее
Хотя, Анжелика, тоже не любила сначала Пейрака
Ольга Божко
Абсолютно точно могу сказать что смысла никакого нет.
Aslan Dauletov
делать ничего ненадо думаю, раз она стала скрываться от вас значит вы ей не нравитесь, или нравились просто как друг, но большее она от вас не хотела.... Нет смысла я думаю, извените конечно...
Егор Белов
а я думаю, что стоит попытаться)
только не навязывать ей свою любовь, а просто общаться как раньше) раз вы были лучшими друзьями. .
я со своим любимым несколько лет дружила и вообще его как мужчину не воспринимала, только как друга. просто было интересно с ним. а он мне теперь признался, что я давно ему нравилась)
а потом.. . не знаю, что произошло.. . просто посмотрела на него другими глазами)))
Андрей Фещенко она не посмотрит, я для нее всего лишь однокурсник...
мля я не один такой такая же ситуация я решил оставить пусть найдет того кто ее любить будет так же как и я ))) может она со мной счастлива не будет
А чего добиваться-то? Максимум чего добьешься - привязанности. Вопрос в том, зачем жить по-минимуму???
я бы добилась своего и Вам советую...
Андрей Фещенко это получается есть шанс что она меня полюбит???