Любовь
что делать добиваться или просто молча любить?
мне он нравиться очень долго,3 года !раньше мы общались и я ему никак не нравилась,потом мы 2 года не общались и вот опять пересекаемся постоянно.3 месяца назад он сам пошел провожать меня до дома,мы оказались на даче и целовались(секса не было я не дала)после этого мы стали плохо общаться,но вот неделю назад я ему позвонила и пригласила на квартиру к нашим общим друзьям он с радостью согласился пришел,мы опять целовались он сказал что надо было мне наше общение с этого и начинать,потом говорил что не понимает меня (он отлично знает что нравиться мне)и вот прошла почти неделя,мы ток поздоровались на улице пару раз и все.я думаю вообще добиваться или просто смотреть и молча любить...и что делать вообще?инициативу проявить,позвонить...
Давай подумаем логически, подруга: Ты предлагаешь два варианта - 1) Активный, 2) Пассивный. Есть такая филосовская фраза: Кто играет - может проиграть, кто не играет - не может выйграть, иначе говоря попытка не пытка) Ни пуха)
Совершенно понятно, что с ним на серьёзные отношения рассчитывать не стоит-вы ему интересны только как сексуальная партнёрша. Хотите с ним секса-дерзайте, но скорее всего после этого самого секса он и здороваться перестанет))) ) Он просто хочет Вас трахнуть, проще говоря.
Надо любить, но другого. Этот же знает что Вы не равнодушны к нему, но видно по всему, что ему надо только одно. Более серьезных отношений ему не надо. Чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее освободитесь душевно, а значит быстрее найдете того, кто достоин Вашей любви. А молча любить - нет ничего хуже неразделенной любви
может он тебя просто понять не может! Что тебе от нео нужно! Обьясни ему ...
блин, конечно добивайся, главное не бойся результата, все только в твоих руках в данной ситуации!
Если можешь наслаждаться своей любовью так - люби "издалека". Если не можешь так, иди ближе, но ты всё равно "неверно" к нему подкатила. Для него целования походу переход к сексу. А тебе не секс нужен. Походу у него всё приземлённей. Либо ждать пока он изменится, либо отдаццо и не получить то что хочешь, а только минутную близость, либо забей
nea ne zvoni naoborot podrazni ego tolko ne pereuserdstvuy mujchinam bisto nadoest to chto legko dostaetsya kogda tebe hochetsya chto to i ti ne mojesh sebe eto kupit ti budesh delat vse chtob poluchit eto i ti bolshe budesh cenit to k chemu ti prilajila stolko staraniy udachi nadeyus u vas vse budet horosho
как всё сложно, а почему просто ему ни сказать, что ты его любишь
Это понятно, что он тебя не любит, а т. к. он прекрасно понимает, что ты ему симпотизируешь, хочет тебя затащить в постель, если не хочешь быть девушкой на одну ночь, посылай его....
Он просто, по какой-то причине, не показывает, что заинтересован в тебе (может даже и влюблен) . Твоя задача поухаживать за ним. Потом он сам научиться
Просто, молча разлюбить... что-бы потом не страдать...
Добивайся.... только не переусердствуй.... а то может и испугаться твоего напора