Любовь
а что разве обязательно кричать о любви? по моему можно и молча любить...)))
чем тише любишь, тем сильнее любовь !!!
можно
но блин распирает
можно и так и так, а еще есть куча и других вариантов... Кому как больше нравится)))
и нужно. главное, чтобы не себе под нос)
Можно.... НО тяжело!!! !
Очень сложно такое держать в тайне) особенно когда сердце просто выпрыгивает из груди!!!))) ) Хочется просто поделиться своей любовью со всем миром...))) ) тем более тогда, когда любимый человек не отвечает взаимностью.. .
Придушивать, сдерживать в себе любовь.. . очень вредно для духовного, психического... и даже телесного здоровья!))))))))) )
И часто.. . так хочется рассказать.. . НО что-то внутри.. . мешает! ) Почему??? !
Если б я могла тебе сказать,
Что любовь давно мной овладела!
Что на сердце у меня печать –
Боль, которой нет, увы, придела!
Что дышу теперь тобой одним,
Что молю я Господа о встрече!
Что считаю каждый день живым,
Если вдруг услышу сладость речи!
Что пишу стихи тебе, в слезах,
Каждым словом нежно обнимая!
Что навек остался на устах
Поцелуй мгновенный, убивая!
Если б я могла тебе сказать…
Но ведь ты не хочешь это слышать!
Если не смогла любимой стать,
То хотя бы нужно просто выжить…
(я)
Если б я могла тебе сказать,
Что любовь давно мной овладела!
Что на сердце у меня печать –
Боль, которой нет, увы, придела!
Что дышу теперь тобой одним,
Что молю я Господа о встрече!
Что считаю каждый день живым,
Если вдруг услышу сладость речи!
Что пишу стихи тебе, в слезах,
Каждым словом нежно обнимая!
Что навек остался на устах
Поцелуй мгновенный, убивая!
Если б я могла тебе сказать…
Но ведь ты не хочешь это слышать!
Если не смогла любимой стать,
То хотя бы нужно просто выжить…
(я)
Женщину можно не любить, но кричать ей о том, что любишь её надо - ей.
Можно кричать! Можно молча!! !
Главное, любите, друзья!!!!
также как и молча убить
мне в отношениях всегда надо было что б парни мне говорили как же сильно они меня любят, а вот сейчас я встретила его.... и мне ни че для счастья не надо, он один раз сказал и теперь я просто знаю)))