Любовь
Если молча любить женщину, она догадается ?
девушка хоть и чувствует.. но неуверенность всё равно есть.. лучше сказать) хотя бы тонким намёком)
НЕТ ! !
Сама не поймет.
А друзья-подлецы подскажут и посоветуют.. . игнорить.. .
Так что надо их обогнать!
А вот про кондиционер мудро! Я вообще на холодильнике всем объяснял...
Сама не поймет.
Так что надо их обогнать!
В основном Женщина Любит Ушами...)))))))))
Если она глухая, то да
По глазам
А чего Вы ждёте от её догадливости? Нужны поступки.. . Тогда догадываться не придётся.. . А иначе зачем всё это?
Любить можно и молча, все зависит от ваших действий
Женщины всегда это чувствуют.
Смотря какая женщина - опытная догадаеться, а молоденькая - врядли
Как говориться "Женщина любит ушами" Так что говорить об этом обязательно надо.
Должна почувствовать-а вы молча цветы подарите, молча в ресторан пригласите и молча сделайте предложение, как Геночка из фильма "Блондинка за углом"
нет. женщины разве могут мысли читать???? а может это у вас в глазах симпатия а не любовь... как отличить то? Лучше сказать иначе зачем нам умение говорить????
Даже если догадается, то тебе от этого легче не будет.
Нужно добиваться своего! Ты же мужчина?
хз... спроси у неё
А почему бы не признаться в этом?
50 на 50....Воть! ))) Но лучш не рисковать и подкрепить словами! ))))))))))))))))))))))
может и не догадаться!
намек сделать все равно нужно аккуратно.... невзначай.
парни редко догадываются о симпатии к ним. даже намеков иногда не понимают. иногда и женщины не догадываются о скрытой любви (с вашей стороны).
Мне нужны слова.. . а молча я не понимаю