Любовь

Мужичниы! Вы свою девушку/женщину "добились или подобрали"? Навеяно предыдущими вопросами про смысл добиваться....

Как показали ответы на вопросы ниже, мужчины не хотят, бояться, ленятся и не видят смысла добиваться девушки, проще строить отношения с той, что сама вешается и под ногами валяется... В этом вроде сознались. А теперь скажите, с какими же встречаетесь и отношения строите на самом деле?
добились. тут надо понимать психологию мужчины, он всегда хвалится своей женщиной как самым дорогим трофеем, потому что настоящий мужчина охотник. Ну кто будет хвастаться и гордится дичью, которая была больна во время охоты или застряла между деревьев.
Елена Шмыгун
Лучший ответ
Вячеслав Александров Правильная позиция! :)))
нет вы разделяйте, добится или строить отношения, это разные вещи, женщина не приз, а если ее так воспринимать как показывает практика ничем хорошим это не заканчивается потому что нужен постоянно новый приз
видишь ли в чем дело Анастасия - мир не делится только на черное и белое как на твоем аватаре )))) чтобы "приобрести" женщину не обязательно ее добиваться или подбирать - она же не брестская крепость и не на дороге валяется! ))))
совеременная девушка - это весьма активная единица которая живет, учится, работает и самое главное - интересуется мужчинами, знакомится с ними )) вот этот взаимный интерес друг к другу и является наиболее прочной основой для каких либо отношений которые могут возникнуть у них вдальнейшем ))
Евгений Мурзин
На самом деле нет никакого смысла добиваться того, чего женщина хочет сама. А если она этого не хочет - тем более.
Просто одни мужчины в эти "казаки разбойники" ещё играют, а другим эта игра поднадоела.
Vil Fayrushin
на самом деле - всех купили
я свою девушку - соблазнил! =)
Я с вами больше не разговариваю ;)
Mixail Nechaev
Вячеслав Александров :) По секрету, женщины сами решают кому позволить за собой ухаживать и даль ли по добиваться или сразу сдаться :)
Мой мужчина меня добивался полгода. Я говорила - не звони, а он звонил, не приходи - он приходил) ) И я сдалась...
Габеночка
Елена Шмыгун я бы тебя послал через месяц