Лубоф
если есть лубоф то будет и секс до упада и ужин что надо
Любовь
Мужчины, что важнее в девушке, женщине, умение заниматься сексом или жрать готовить?) Навеяло)
лучше секс - пожрать и Я приготовлю
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Важен сам человек, готовка и секс приходит с опытом.
А жрать готовят свиньям, люди кушают.
не знаю, я все сам умею )
Интересно, где это она эти навыки приобрела ( секс)???
можно 2 с различными умениями?
Жрать пусть умеет готовить) секс я беру на себя)))))
Важно все.
в женщине важнее всего наличие женщины
кто как любит покушать))
Важнее что бы она держалась от меня подальше)))
Оба пункта не важны. Важно, чтобы когда я с ней, мне обзавидовались друзья и все прохожие мужского пола.
Любопытно, что на ЭТОТ вопрос отвечают женщины. Ольга Ремизова, например. Вы действительно надеетесь, что любовь можно вызвать тарелкой борща? тогда вы реальные идиотки.
В девушке важнее умение хранить верность, всё остальное не имеет значения.
Женщина - на то и женщина, что должна уметь все: И приласкать и подкормить своего мужика! Иначе это либо б*ядь, либо повариха
Карина Кароян
Кроме того: после секса пожрать святое дело!
кушать
секс
без секса я не умру.
Быть любимой! От меня например ни секса (всё время причины нахожу), ни пожрать (готовлю только по настроению) а муж любит и пылинки сдувает. В браке если что много лет, вне брака с 14 лет.
Айгуль Конурбаева
как вам удается сохранить брак?
ясень пень что жрать
уметь быть хорошей хозяйкой и заботливой матерью.
В женщине (девушке) должно сочитаться все! Женщина должна быть семь в одном!
Самир Алескеров
А можно поподробней?
секс не секс без любви))
Игорь Конопухин
Ну можно же влюбится на эти замечательные 10-15 минут))))
Встречный вопрос: что в мужчине важнее - умение зарабатывать или хорошо удовлетворить женщину?
Ответы на оба вопроса будут равнозначны, только боюсь, что самой захочется и того, и другого...
Выводы лучше сделать самой. ;-)))
жрать готовить! подрочить я и сам могу ))))))))