Любовь

Женщины считают всех мужчин похотливыми жирдяями ...А если женщине отказать в сексе?) Что будет?))

Ничего. Если за ней трёхкилометровая очередь из поклонников, быстро найдёт, кем заменить отказавшего. Если же такого нет, ей ничего не останется, кроме как смириться и жить без секса. Живут же и с онкологией, и с ДЦП, и с пороками сердца, и с ампутированными конечностями, и с другими страшными вещами. Разумеется, качество такой жизни резко ухудшается, но что людям остаётся, если им никто не даёт иного выбора?
Людмипа Махенко
Лучший ответ
не смеши спокойно без секса живем
N*
Nurzhan ***
вот и правильно)) чужим женщинам надо уметь отказывать!)))))
*tvoy@ Z@yushk@* *
Жирдяй останется без секса))
*.
*in.tim* .
Она будет долго вспоминать об этом и думать "да что со мной не так?! почему он мне отказал?! я че страшная что ли" ))
изнасилует!
станешь врагом
Анастасия Климко Почему врагом?)
Да не чего есле умная поймет что парень набивает себе цену или продуманый альфон или халявщик. ХОтя в этом есть доля истины.
Ксения Киль
Ничего хорошего, это точно! Если это подруга или жена, то будет "холодная война" в виде обид и молчания, но если это любовница у женатого или начальница на работе, то жди "ядерную войну". )))
Майя Шона
Сначала соблазнишь, а потом откажешь? Ну как минимум это будет смотреться по уе.. ански. Или ты думаешь она на тебя лезть будет? Не тот уровень, братан))
Olga Fellini
Василий, прежде всего, берегите себя, вы нужны Родине, семье, своим детям. Даже если эта женщина состоит с вами в браке, прежде всего выясните, какой секс она хотела бы от вас получить. Как правило, такой беседы бывает достаточно.
Ishanov Beimbet
Найдёт другого