Любовь

Найдется ли женщина, отказавшая мужчине ради сохранения семьи подруги?

найдётся - я. . у меня не стоял и вопрос, они правда всё равно разбежались.. но и мужчине видно я так нужна была, раз мы не вместе сейчас. Наверное это была проверка на вшивость... ну устояла. . =)
Николай Зайцев
Лучший ответ
а зачем мне он, не любящий мою подругу?
Я отказываю.
Но и в дом подруг теперь не хожу, как бы они меня не приглашали.
И как бы муж мой не удивлялся: "Вот, и с этим ты поругалась... "
Только один раз, в юности, переступила через подругу. После этого-никогда! Лучше совсем отказаться дружить.
Вова Кирон
да миллионы ...сложней не отказать, сложней ради сохранения ее семьи не сказать ей о том, что были такие поползновения, вроде как подруга- должна сказать, но она любит мужа и это может сломать их отношения... и вот между двумя моралями метаться ох как трудно
Любовь Зуб
Была такая ситуация. мы с подругой уже 7 лет вместе, нравился мальчик обеим один и тотже, обе мечтали о нем. один раз делоо чуть до драки не дошло. плосле этого мы посмотрели друг на друга и сказали, что мы важнее друг другу, чем он, и, что мальчик и придет и уйдет, а дружба останется. мы перестали обе общаться с ним, и больше никогда не встречались с одними парнями, даже если одна из нас с ним расставалась. я люблю свою подругу
смотря какому мужчине.... ее мужу откажу.... своему не откажу
Sergey Letnikov
так всегда и делаю.
чужим брезгую.