Любовь
Женщинам ВЫГОДНО считать, что мужчины делают (изобретают, пишут, достигают) - все ради них?
Это НЕ ТАК! Мужчины все делают, чтобы облегчить себе жизнь. Лень - двигатель прогресса! А женщина - расслабляет....
Хи:)) ) Страх и Ужас!:)) ) Та ладно:)))) , Павлин тоже распускает свой пышный хвост, чтобы привлечь самочку. Да:)) ) А у мужчин нет пышного хвоста, вот они и берут, чем могут, та и времени у них побольше на изобретения. Забота о подрастающих наследниках рода человеческого лежит, в основном, на женщинах. Да:))) )
А про то, что лень двигатель прогресса, так это ленивые придумали, которые, на самом деле ничего не изобретают. Да:)) ) Ведь для того, чтобы что-то изобрести не достаточно подумать: "А хорошо бы была такая штука... " Дальше ленивый не пойдет. Чтобы эту штуку изобрести нужны знания, умения, трудолюбие. А ленивые не любят учиться, и работать не любят. Да:))) ) Лежат они себе на диване и придумывают слоганы типа: "Лень двигатель прогресса", для повышения самооценки.:))) )
Хи::)) ) А про то, чтобы облегчить себе жизнь, так это вы в точку.
Не пили меня, родная,
Отдохни от суеты
Все и так едят друг друга,
А меня еще и ты:))) )
Вот и стараются унять пилу, кто чем может, кто кошельком, кто пылесосом, кто лирикой в стихах. Да:))))
Не пили меня, родная,
Отдохни от суеты
Все и так едят друг друга,
А меня еще и ты:))) )
ты же не будешь опровергать, что мужчины ООООЧ многие свои достижения, открытия, победы посвящают именно ЖЕНЩИНАМ?!)) )
неужели пойдешь супротив статистики?!))))
Алена Корнюкова
Посвящают - да... Все равно нужно ЭТО куда-то девать!
Делают Не Ради Нас? А кому Эти Жертвы нужны.. .
Знаешь, Мужчины тоже Расслабляют :))) Так, что Игра Не в Одни ворота :)))
Джорж Майкал и Элтон Джон ну и вообще многие мужчины нашли решения этой проблемы, ну шоб не разслаблятса.... ржу....
Я это знаю!)))))))
да, особенно если учесть, что все изобретения для облегчения жизни мужчин используют женщины - стирают, пылесосят..
конечно считают так, это тешит их самолюбие) как и мы на мальчишниках делимся. . между собой. . впечатлениями =)
но есть и исключения, конечно. куда же без них =)