Любовь

Есть ли смысл добиваться после этих слов?...

Три месяца общения через интернет. Пару раз виделись. Ну а что мне? Я вот взял и влюбился :D Первый раз, кстати. По мере возможностей пытался ей оказывать знаки внимания, часто звал погулять, но она отказывала, разные причины были... Я конечно не отрицаю, я может быть и делал что-то не так, но я же первый раз полюбил, опыта в этих делах не имею) Так вот, потом мне вся эта неясность надоела, ну и я решил признаться и всё уже обсудить. Цитирую её ответ:
"Ты бы смог встречаться с другом?) Не с подругой, а именно с другом?) Вот и я с тобой не смогу, я сразу распределяю людей по ролям. Я не могу так, сначала дружба, а потом любовь..."
Вооот, теперь я в так называемой "френд-зоне". А я ей просто другом быть не могу... Ну и поэтому я с ней попрощался. Теперь жалею об этом. Собственно сам вопрос: есть ли смысл как-то выбраться из этой зоны и добиваться её? Или на мне уже висит ярлык? :D
ты не друг ей.. раз она смогла так просто с тобой попращаться и отпустить тебя. так что у тебя есть все шансы
Маргарита Коровина
Лучший ответ
Евгения Панькина Ну, по-моему логично будет предположить, что если она так легко распрощалась со мной - то я ей и не нужен вовсе) Кстати, если уж быть до конца точным - она мне даже ничего не ответила на мои слова "я тебе просто другом быть не могу".
то, что у нее есть представления об некоих отношениях и общении это не плохо.. . но и у тебя тоже есть.. . действуй и приобретай новые качества.. . то, что она знает о твоих чувствах - хорошо.. . тут все карты тебе в руки.. . друг может стать любимым.. . и это не плохо.. .
Konstantin Vasilov
Чел, она не станет с тобой встречаться.
Евгения Панькина Прямо, чётко и ясно :D Окееей, учту)
мда, какой мелковатый нынче мужик пошел.
да кому нужен такой жалкий слизняк, которому сказали- ты НОЛЬ . а он все хочет встречаться с ней) ее давно уже пердолит нормальный парень, который знает себе цену и уважает себя.

ах да, конечно не стоит ничего добиваться . это бессмысленно раз Вы уже показали себя
Евгения Панькина Ух, какой дядька серьёзный :D Где это Вы увидели, что мне сказали "ты ноль"? Я думаю, что это такие ситуации случаются часто. Её ещё никто не "пердолит", ок? И да, если по-Вашему человек, который не встречается с каждой встречной - жалкий слизняк - то не думаю, что Вы мне как-то поможете в этом вопросе.
ты настолько наивен, что веришь в дружбу меду парнем и девушкой?
Роман Рыбкин
Евгения Панькина Я и не говорил, что верю в дружбу между парнем и девушкой)
Я думаю шанс всегда есть ее добиться, но захочет ли она быть больше чем другом для тебя. , так как она сама тебя отпустила, и я думаю даже не пожалела о з деланном. Просто это может с ее стороны вызвать раздражение и возможно даже ненависть к тебе.
рассудительный ты)... не надо, правда не стоит, дело молодое, будут еще девушки,... которая оценит тебя по настоящему!;)
Жан Сочан
Жан Сочан сейчас время такое,все девушки прЫнцессы,хотят не зная чего,и ценности у них не такие как нужно,не принимай близко к сердцу,всё будет хорошо,всему своё время)
Как гласит Великая Итальянская поговорка, Не стоит бегать за женщинами и трамваями, всегда придет следущий,... Сучку надо поставить в игнор, а в отместку отодрать самок тех что дают)))
Ну хоть я и девушка, но тут само напрашивается просто ББПЕ!
Евгения Панькина :D Да нееее ты чё? Такие методы не для меня)
Да не ярлык висит на тебе. . просто нет у нее к тебе чувств.. . были бы, ей бы было все равно в какой список она тебя определила.. . Просто забей, отпусти.. . да не та это еще любовь, поверь.. . просто влюбленность
Владимир Ч