Любовь
Я тебя люблю - в чем же настоящий смысл этих слов?
Вижу, это вопрос задавали здесь несколько раз. А кроме того, что сейчас эти слова обесценились (говорят, чтобы затащить в постель) и ИСТИННЫЙ СМЫСЛ их забылся, я ничего не узнала. А что за смысл - здрасти, 21-ый век на дворе, как можно не знать. А я, представьте себе, не совсем понимаю) Это значит, что человек хочет создать с тобой семью? Или что? Если их говорят уже тогда, когда... ну, когда люди уже занимаются сексом?
Любить по-настоящему- это жить не только своей жизнью, но и жизнью того, кого любишь. А значит любить его так же, как любишь себя, не требуя ничего за свою любовь к нему. Это когда человек для тебя идеален со всеми своими недостатками. Когда его недостатки тебя не раздрожают, а наоборот умиляют. Когда ты готова простить ему все и дать свободу во всем, и от себя в том числе. Настоящая любовь- это когда радуешься каждой минуте, проведенной с тем человеком, которого любишь, потому что одно из свиданий может оказаться последним.
настоящий смысл.. . ну вот ты можешь доступно обьяснить принцып дыхания или просто жизни?
вот и не марочсо если придёт- поймёшь, если нет- ну практически все так живут
Настоящий смысл "Я Тебя Люблю" отличен от обыденного
"люблю" как Небо и Земля -
подлинная Любовь - стремится возвысить Душу любимого,
создать благостность в его жизни, такая Любовь
видит в Другом, близком - Божественное и
со-страдает, и со-радуется словно Небесам;
обычная любовь - способна только на "интерес" -
пусть и значимый, и ценный в деле воспроизводства Рода, -
хоть и способна даровать на определённые отрезки времени -
опьянение радостью.
Помни: Радость Небес в Душе - во осознанной Любви - это Запредельность,
радость Земли - любви неосознанной - обыденна и проста.
Во славу НЕБЕС!
ОМ Мани Падме Хум
"люблю" как Небо и Земля -
опьянение радостью.
Во славу НЕБЕС!
ОМ Мани Падме Хум
nu prosto tak prinyato...
obyazatel'no nado vstavit' kuda nibud' eti slova,chtob ne kazat'sya goloslovnym)))
Дополнение друг друга, противоположности притягиваются...
Смысл слов о любви.. . Слово - это проявленная мысль... А чувства словами не опишешь, их просто необходимо переживать.. . Так кому нужен ответ? Уму? Ум чувства не поймет... Скорее всего ответ вы получите, когда переживете это чувства.. . Тогда и будете знать, о чем говорит Влюбленный! И дело не в словах, а как Он их говорит...
любовь после постели это не любовь, это привязанность