Любовь

Я тебя люблю,солнышко моё!Зайка моя,ангелочек...-знакомые слова,не так ли,девушки?А вот я перестала их слышать..

Я говорю парню:Я люблю тебя.Раньше было вышеперечисленное,а сейчас 2 слова:Я рад.Что это значит??Он меня разлюбил?Или я ему начинаю надоедать?...Грустно как-то....
Может его чувства остыли, а может просто привык к тебе и уверенный, что ты его будешь всегда любить. Не отчаивайся! Ты достойна большой любви! Люби себя, цени жизнь и тебя оценят и полюбят так же сильно, как любишь ты!
Олег Grust
Лучший ответ
со временем эти слова перестают говорить. не факт, что надоела или не любит, просто так получается.
Alema Chinga
так всегда и бывает сначала солнышко а потом ведьма. горгона змея. всю кровь выпила вампирша. и тд...
Евгений Пурик
А мне лабуду эту и слышать не хочется.. . А вот когда тебе говорят: выздоравливай скорее, потому что, у меня душа болит, как ты там одна больная, пока я на работе.. . Вот это чего-то значит....
ну хочешь-я тебе и не такое скажу....
podrasli:))) detstvo proshlo:)
Хоть он и пишет "Я рад" - ему это скорее безразлично. Звучит как "Ну и люби себе дальше, мне то что". Это не правильно. Так не должно быть...
Мария Радина
главное чтобы их слышать от всей души чем просто так чтобы поднять тебе настроение
так что жди того человека который тебе скажет эти слова от всего сердца
не стоит одно и то же твердить по 100 раз на дню - уши же вянут! разлука - лучшая проверка на чувства, если любит, будет неимоверно скучать, звонить, слать смс, хотя тож не факт, всё индивидуально
Инна, солнышко, не грустите вы замечательная девушка, если ваш парень вас не ценит, то думаю кроме него у вас толпы поклонников и воздыхателей, обратите свой прекрасный взор к ним, и я вас уверяю ревность заставит его опомниться.. . Если честно я ему даже завидую...
зделай так чтоб он моленько по тебе соскучился, не звони первой не пиши, дня через 2 он позвонит и спросит : - " Как дела солнышко? " .