Любовь

люблю девушку,но она обо мне и слышать не хочет

Молдир А
Молдир А
96
а ты действительно любишь? ! уверен? может она не верит...
Лёша Ершов
Лёша Ершов
1 673
Лучший ответ
ну и не надо. Бред. Как много девушек хороших и каждая по своему прекрасна, найди ту, которая пожелает о тебе слышать.)))
Davron Babaev
Davron Babaev
94 667
А ты Люби безшумно;)
Валерий Салмов
Валерий Салмов
21 460
Н если любишь, то действительно добьешься взаимности. Я тоже своего парня вмдеть не могла, но тем не менее через год он добился моегорасположения. Желаю удачи!!!
Почему не хочет? А ты ухаживал за ней? А вас уже что-то связывает, а то вдруг ты накосячить уже успел? вот она и не хочет слышать.... а может ты просто не был настойчив.... вот откуда мы знаем что тебе советовать если ты нифига не поясняешь?
Мы любим тех - кто нас не любят!
Нас любят те - кого не любим мы!!!
Здесь ничего не поделаешь. У меня тоже так-меня любит парень, а мне он безразличен и ничто этого не изменит. Просто не сошлись гормонами. Это не в чьей-либо компетенции, здесь подсознание рулит. Я сочуствую вам
а ты попробуй ей подобиваться! Дари её цветы. . будь таким. . таинственным незнакомцем: ) ей будет приятно. . А потом сам объявись. Или прото лари ей цветы. . девушки это очень любят!
Любить всегда прекрасно!! ! Пусть и безответно, просто наслождайся этим удивительным состаянием души!! !
Удачи Ден!
Ден, а это ты про жену, или новую завёл?
Пусть она услышит о тебе чуть позже и от других, так чтобы у неё дух захватило от рассказов о тебе)) )
А у тебя - есть время проявиться так, чтобы стать основой для таких рассказов)))