Любовь
Des люблю,любишь ли ты? Вам страшно сказать первые слова любви?А вдруг вам откажут?
Неважно откажут или нет важно само проявление чувств, что я могу сказать тебе на твои слова.. . мы много говорили на эту тему, твои мысли свободны от твоей женщины но сам ты не свободен от обязанностей которые преподнесла твоя судьба, я не хочу стоять на дороге непонимания и вызывать негатив, не хочу получить статус разлучницы.... я это ты, ты это я.... но слишком видимо поздно мы встретились на перекрёстке чувств.... поживём увидим.. . никто незнает что будет завтра, лишь само завтра знает это...
нарисуй мне мечту своих желаний.... нарисуй мне desiree

Нет не страшно так по крайней мере все чесно удет
Не страшно. Любовь от этого не пострадает. Любовь предполагает уважение чувств любимого человека.
не не из-за этого. потому что когда говоришь, что любишь, не ждешь ответа, ведь это не вопрос, Юа выражение чувств. Скорее боишься, не обманываешь ли ты, так ли это на самом деле. вот какие мысли посещают.
страшнее другое. . всю жизнь тайком любить, мучиться, рвать свое сердце на части мыслями о том что человек которого так отчаянно желаешь никогда не станет твоим. . изза единственной причины. . а вдруг откажет.... а что же тогда? да ничего страшного.. . а вдруг НЕ откажет? тогда вместо боли - счастье. . вместо муки - ЛЮБОВЬ. . кто не рискует тот не выигрывает, а женщины любят решительных и мужественных
Когда любишь - ответ не важен...
а ты подругому по смотри а вдруг ва скажт что я тебя тоже люблю, чего бояться то. ил лучше жить любя когото и не знать что у него к тебе, вдруг тот человек тоже любит вас, и пока не скажешь ты не узнашь ответа, все боятся говорить люблю а ты будь выше если ты видишь симпатию оттого еловека то дерзай говори. ЛЮБОВЬ ведь это так прекрасно люби и будь любимым