Любовь

Я никого не могу любить и никто не может любить меня, в чем тогда смысл жизни?

Vlad Ganskiy
Просто пока не встретился тот человек которого ты полюбиш и который будет любить тебя!
Жаннат ***
Лучший ответ
Видимо, для тебя именно в этом.
Юлия Постовая
Наверное ты недавно пережила разочарование в любви. Поэтому и мир кажется таким серо-унылым.
Со мной такое тоже случалось. И еще мне кажется что тобой движет обида - на кого то или на что то.
Не так давно обнаружил в Сети, в журнале психология, интересную статью. Вот небольшая выдержка

Можно уподобить мир зеркалу, он – отражение наших мыслей и эмоций, нашего умонастроения, убеждений и веры. Если я не доверяю людям, то и они не будут доверять мне. И если я сам себя не уважаю, то откуда у других возьмется ко мне уважение? Дело ведь не только в поступках.
Человек может быть внешне вежлив и корректен, а в душе – озлоблен, завистлив и злопамятен. И отражением мира по отношению к нему станет не его подчеркнутая вежливость, а истинное его отношение к окружающим. Практика показывает, что от мира невозможно скрыть правду.
Поэтому измени свое представление о мире (не о конкретном человеке, а вообще о мире) и мир вокруг тебя тоже начнет меняться. И ты увидишь что в нем есть люди, которые тебе симпатичны, и среди них будет тот, кто является твоей половинкой. С которым тебе захочется быть рядом, завести детей и просто ЖИТЬ.
Разрушать себя постепенно (
Артем Гергерт думаю да...оно именно так и происходит...
учись любить, это никогда не поздно! а 2е утверждение - поная ерунда, ты же не проводила опрос, верно? а достоверным является лишь опрос 1000 и более человек. по этому следи за собой, саморазвивайся, научись быть уверенной в себе и будешь от поклонников отбиваться) ) удачи!
НЕ забивайте себе голову такими вопросами. , потому что это не так на самом деле.
И Вы должны твердо это знать. Знать, что просто Ваше время еще не пришло.
Это все случается не по нашему заказу, а вдруг... .
В жизни полно интересного! Так к чему зацикливаться на том, чего пока нет?
Живите со вкусом и радостью к каждому дню и все еще будет!
Irena Sheremet
В поиске своей любви в твоем случае
найди человека, который сможет тебя терпеть.. . роди ребенка) там и любовь придет и смысл жизни)
Зоя Лахвич
Артем Гергерт как-то ущербно звучит, роди ребенка, живи с тем кто тебя еле терпит кого ты ели терпешь а зачем? более ущербного ответа чем ваш даже придумать нельзя вот все у нас так и живутЭ. не живут а хуйней маются
Пить, гулять, морально рзалагаться. В общем-жить ради удовольствий.