мы не целуемся и не обнимаемся, отношения у нас - деловые
просто ей нужен был парень для галочки (модно)
и мне нужна была девушка, потому что все советовали обзавестись
любовь ведь не должна быть такой.. . мертвой?
или это у всех так?
Любовь
я никогда никого не любил и я так думаю что и меня никто никогда не любил и при этом у меня есть девушка
Бедный ты несчастный человечишко (((
просто не попалось то, от чего крышу сносит. у всех в свое время.
Бедная девочка (((
Хорошо, что ты задумался об этом. Значит внутри уже чувствуешь, что это не "твое".По мне, так лучше быть одной, чем встречаться просто для галочки, без особых чувств и эмоций. Любовь должна окрылять, приносить обоим радость, а не рождать подобные мысли.
ты не один такой
Жэсть какая.. . Срочно стирайте свои галочки и начинайте с чистого листа!!!)))
любовь должна быть живой и бить ключом)), когда ты считай минуты ожидая встречи с любимым человеком ждешь его с нетерпением, и тебя переполняют буря эмоций когда он рядом) .
и любовь не должна быть для галочки она должна быть настоящей)). вот ведь тебе разве хорошо от таких отношений? ведь проще так быть одному чем с тем человеком которому у тебя вообще нет эмоций
Стоп! А ты себе интересен? Как ты живешь? Чем ты заполнил свое свободное время? В мире очень много интересного! ты ЛИЧНОСТЬ!!!! изучи себя! Цени себя пожалуйста! И никогда не разменивайся по мелочам!
вот смотри в этих отношениях присутствует корысть с обоих сторон. Так не строятся отношения.
зачем вам это надо? потому что кто-то там посоветовал что-то?
лучше без таких вот "деловых" отношений быть. Заниматься любимым делом, общаться с дрзьями. Не думать о том что "мне НУЖНА девушка рядом". И когда ты войдешь в колею, однажды, ты встретишь девушку, и сомнений не будет. Внутри что-то переключится. Или может внезапно разглядишь в одной из давнишних знакомых ту самую, с которой хочешь быть всю жизнь.