Любовь
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Сам убедился в этом.
согласен но все равно появиться тот человек которого полюбишь это природа.
самое страшное-быть не самореализованным
Никого не любить-это величайшая глупость, делающая тебя слабым,
т. к. никого не любя, ты становишься не нужным даже самому себе,
а самая страшная боль, увидеть смерть близкого человека, а вовсе не то, о чем ты пишешь....
ато. и вобще.. . весь такой неуязвимый, недвижимый, непробиваемый и нафиг некому ненужный) но зато - крут. как скала. булыжник такой.. . интересно, нафиг булыжнику жить?)
Вовсем зеленый значит еще. ) ) Я уже сотни раз влюблялся и бывало жил без любви, не думая не о ком. В такие моменты понимаю, что не по кому не страдаю. Слишком умный стал. Скучно. Скучаю я по чувству влюбленности и по глупости, которая с ней же приходит.
Исключительно справедливые слова. Но, к счастью, эта та справедливость, которая никому не нужна.
если ты не знал этого чувства ты не жил-мое мнение
Никого не любя ты лишаешься смысла жить вообще) Ты идиот))
А жизнь это боль.. . И нужно помнить об этом... )
Пускай любовь сто раз обманет.. .
Пускай не надо ее дорожить.. .
Пускай она печалью станет.. .
Но как, скажите, без любви прожить...
Пускай любовь сто раз обманет.. .
Пускай не надо ее дорожить.. .
Пускай она печалью станет.. .
Но как, скажите, без любви прожить...
согласна, но жить без любви всётаки больнее
Вы даже не были знакомы с поверхностным чувством любви!! !
Даже тончайшее прикосновение к этому чувству даёт человеку Великую Силу!!!
самая страшная боль - это знать, что ты смертельно больной человек или знать, что не можешь помочь дорогому человеку и он умрет, всё остальное - такие сопливые мелочи на самом деле.
жизнь без любви - жалкое существование