Любовь

Какой должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ???Во всех смыслах этого слова !!!

На работе - сильный, волевой, ответственный. С друзьями -искренний, внимательный, преданный. С женщиной- , нежный, любящий, надежный. С детьми- заботливый,
добрый, ласковый)))))))))
Isroil Azizov
Лучший ответ
Состоявшимся
Аруана Сергали
он должен быть "МУЖЧИНОЙ", прежде всего, а абсолютных не бывает, мужчины тоже иногда плачут
уметь защетить и постоять за себя
ответственным, галантным, уверенным в себе, внимательным, с чувством юмора)
да просто настоящим!)))) )
а сейчас что-то не то твориться с мужчинами и меня это очень печалит))))))))
Оля Зотова
Ну.. он настоящим становится-если с ним рядом любимая женщина!))
Умный, добрый, нежный, верный, любящий, смелый, решительный, понимающий и так до бесконечности))))))
Как тот что у тебя на аве!!!!)))))
это как мой муж
он должен быть бородатым и с топором, или там с дубинкой :)))
Играть в варкрафт.... воином или чернокнижником) вот он мужик то настоящий
Alexander Falkowski
храбрость, ум и доброта вот мужская красота
ВАМ то грех жаловатся с такими данными
это Мужчина с большой быквы М
чтобы после 3 лет знакомства не переставал носить на руках..
Это тот мужчина- за которым ты была бы, как за каменной стеной!
Не загружай себе голову, на всех женщин все равно не угодишь. Уважай себя сам, это главное.
а каждому свое.... вообще говорят настоящий мужчина должен быть чуть чуть симпотичней обезьяны)) а на самом деле, главное чтоб любил))