Любовь
а из-за любви реально сойти с ума??в прямом смысле этого слова...безответной например?или это только всё слова??))
Из-за настоящей Любви не сойти с ума - она ничего не требует взамен. Вот из-за влюбленности зависит от самого человека - как он в голове себе накрутит.
милая девушка НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ -это положительное чувство из - за нее с ума не сходят, но в принципе я понимаю что Вы хотите сказать. Конечно всем нам хочется в ответ на наше чувство получить ответное (у меня все это было) но как обычно в юнности моя тайная возлюбленная узнав о моих к ней чувствах подняла меня на смех, естественно я был в шоке, но через некоторое время пришел в себя. Но самое страшное - я все равно ее любил и только позже я понял что когда любишь, можешь любить безответно и все равно испытываешь хорошие эмоции, фантазируешь мечтаешь, видишь во сне как ты ее спасаешь. Вот так. Я бы очень хотел помочь Вам, так как испытал все это. Удачи Вам!
Елена Баутина
cпасибки большое,но вопрос на прямую ко мне не относится совсем,я просто в общем спросила,ради интереса!:)но всё-равно спасибо))
любую конструктивную энергию можно приспособить под деструктивные цели - однако для такого воздействия нужно намеренно создать благоприятные для сумасшествия условия. Другими словами от любви можно сойти с ума, специально постаравшись это сделать)
любовь всегда сводит с ума, это нормально
Любовь и ум в разных плоскостях сознания.
Любовь это высшая реальность, а ум убийца реальности и создает только иллюзии...
Можно застрелиться.
Я бы сошла с ума.... потому что потерять это чувство для меня - потерять смысл жизни.... Так что есть такие люди....