Любовь
Придаете ли Вы особый смысл словам "Я люблю тебя"? (см. внутри)
Например Вы их говорите только тогда, когда на самом деле любите? Или может Вы можете спокойно их сказать человеку, которого на самом деле и не любите, но знаете, что он это очень хочет услышать. А может это вообще просто слова и не нужно им придавать особого смысла?
Я человек в этом отношении очень сложный! Если я и говорю эти слова, то только по истине любимому человеку.... да и вообще я их редко говорю! (( Вот так как-то получается! Иногда как нахлынет.... могу много ласковых слов наговорить, но от души.... Только не всегда!
А раз уж сказала: "Я люблю Тебя! " Значит так оно и есть!
слова эти ничто, если действиями не подтверждать !!!
к сожалению, теперь не верю. Любовь - это не фраза, это чувства, которые должны в чем-то выражаться, а не оправдывать.
согласна с замечательным нашим поэтом Серебряного Века Григорьевым:
"Пошло слово "любовь",ты права!
Я придумаю кличку иную -
Для тебя я весь мир, все слова
Если хочешь, переименую"
"Пошло слово "любовь",ты права!
Я придумаю кличку иную -
Для тебя я весь мир, все слова
Если хочешь, переименую"
"Я люблю тебя" эта очень важные слова, если нам никто не говорит эти три простых слова мы одиноки.
Говорят, женщина любит ушами. И чем чаще женщине говорить "Я люблю тебя", тем быстрее можно завоевать ее сердце. Хотя бывают случаи, когда эти три самых заветных слова раздражают больше всего на свете. Но это лишь в том случае, когда эти слова произносит не любимый тобой человек. Вот, тогда.... лучше бы их вообще не слышать.
Никто не спорит с серьёзностью этих трёх слов! Это так просто и тем не менее, так глубоко и чувственно.. . Кто только не использовал эту фразу, и поэты, и лгуны, и в конце концов истинные любящие друг друга люди!
Но всё зависит от смысла, который мы вкладываем в это.