Любовь
Я чувствую, что влюбляюсь. . чувствую, как тупею...)) ) Не хочу) ) Как остановить это? Как отрезвиться?
ты себе пани Катерина не ставь комплексы ( я не особо умная ) потому что дилемма одна или умная или дура ...а вот по вопросу твоему, озвучу, что сначала ты себе задай вопрос - чего ты хочешь избежать, а уж потом что приобрести ...если видишь, что на твои претензии он не особо реагирует, значит лучше уже не будет никогда, пока ты ещё без детей будут маленькие проблемы, это известно всем, но не каждый задаётся вопросом, что хорошая семья получается тогда, когда каждый из двоих верит и понимает, что встретил человека более достойного, чем он сам, позиция самоуважения во всём, умей отличать поведение от намерения, это разные понятия, конечно всего не напишешь, но хоть что -то надо представлять для будущих отношений ...
Хочешь, хочешь!)) ) От этого ещё никто добровольно не отказывался)))
любовь к рациональным вариантам восприятия мира не относится ВООБЩЕ!!!)) )
любовь является состоянием временного помрачения сознания и продуктом болезненного состояния психики.
так что расслабься.. и получай удовольствие... ты не одна такая))) )
Какое тело Вам досталось.
Но мы не видели всего,
Что под одеждою осталось,
Не показать ли Вам его?
Но мы не видели всего,
Что под одеждою осталось,
Не показать ли Вам его?
так у всех... пройдет
Попробуй разнообразить общение.
Не беспокойся, па-а-думаешь. Месяц - и все будет в норме. ;)
люди любят идиотов ^^
Это чувство может и двигать человека вперед.. Я бы не расстраивался