Любовь
что делать если я чувствую что мне нравиться девушка Я ЕЕ ХОЧУ ( я сама девушка)
Может тебе повезёт и она тоже тебя хочет, просто из-за воспитания, давления общества не может признаться.. . думаю просто будь как можно больше времени рядом и уделяй внимание ей, а потом подвернётся случай.. . удачи!
Плохо дело.
ну не знаю, предложи ей попробовать полюбиться. только вопрос, как отреагирует та девушка
Честно говоря это нормально, 80% женщин бисексуальны, а остальные 20% боятся признаться себе в этом...
Опс!
попробуй, если она не против :)
Опыт лишним не бывает
Ты ее хочешь но ниче не можешь сделать. . Это тоже получаеться что м. и ж. но он импатент. . Чтобы отыметь человека нужен член.
Попробуй. Может это твоё...
да фигня всё это. поменьше смотри лесбийской порнографии и по больше романтических мелодрам с нормальными отношениями)
Ой бля, куда деватся.. . Дамы вы че тут за фуфло метете (Sorry) А у вас такого можно подумать никогда не было? Фиг поверю че вы тут понаписали...
Действовать!
а как это можно хотеть? каким образом? непоняно!))))
Весело)))) )
Скорее всего это пройдет, может просто нужно отвлеться на нормального парня?
Беее
Да уж всякое бывает, но может лучше не надо....
ЗНАЧИТ ТЫ БИ!! ! или лезби!! !
признак
1.би
2.лезби
Если ты к примеру любишь и с парнями встречятся и с девушками то ты БИ! !
А если ты только с девушками любишь встречаться с девушкой то ты лезби!!! !
ну сначала узнай кто она обыкновенная би или лезби! потому-что большенство девёнок начиная с 13 до 16 лет би!!!
признак
1.би
2.лезби